Татьяна Срибная

Ваши стереотипы о учительницах начальной школы?))?

Ответы
Алексей Кротов

Конечно же мини юбка, блузка с глубоким декольте, высокие шпильки, распущенные волосы, яркий макияж.................................................................... всего этого не должно быть 😄

На
Надежда

А почему именно начальной?? Учительница - это эротическая мечта многих мужчин!особенно, если она не выглядит синим чулком! Я сама учитель))

Татьяна Срибная

Просто я будущий учитель младших классов. Мне интересно узнать о стереотипах, которые возникает именно при этом словосочетании)

Kezzz...

никаких) кроме странного взгляда друзей после фразы. ночь с ней была офигенная, а на утро я проводил ее в школу) XD

Sudo Sh

Почему только стереотипы ? Учительница начальных классов : молодая, идеалистка, не очень умна но любит детей

Н*
Наталья ****

Они полностью пепевкрнулись, когда в своей школе увидела молодых и стильно одетых на "учительскую" зарплату

у нас была математичка с 7го по 9й класс, у нее глухонемая дочь, она срывалась на нас, унижала разными словами

Татьяна Срибная

У нас тоже такая была учительница. Старая и тупая)

ну не старая и не тупая - просто зачем срываться, ведь мы же не унижали ее дочь да и в мыслях не у кого не было что-то ей сказать или подкалоть

Татьяна Срибная

А наша была именно тупая. Я искренне надеюсь, что жизнь её покалечит еще, хотя бы за то, что она чуть не испоганила мне детство

мне испоганили, но да плевать на них всех! 😄

Татьяна Срибная

Вот и я тоже плюнула, вроде как... 😛

Алексей М

короткая юбка в очках в чулочках белая блузка с расстегнутой пуговкой и от туда смотрят две малышки

Кирилл Сорокин

если молодая и одинокая, то хочет отцов детей, поэтому вызывает их на собрание xDD

Александр Петров

в моем детсве приличие и воспитанность а еще ум,сегодня тупость и вульгарность

Anton Kayudin

Если были бы младшие в семье... там братишка сестренка то тогда молодая секси

Дмитрий Каракозиди

Нынешних не знаю. Моя первая до сих пор не вызывает симпатии....Мягко говоря.

Татьяна Срибная

Я свою первую тоже презираю до сих пор. Но именно стереотипы меня интересуют. Какая у вас первая мысль, если человек говорит, что он учитель младших классов?)

Дмитрий Каракозиди

Чаще хорошая.

Татьяна Срибная

Уже хорошо)

Карина Nice

они слишком требовательны и вообще не начальной школы а начальных классов

Aida Baiguanisheva

Теплые воспоминания,они многому меня научили,мне в этом плане повезло)

We
Wel_1990_3

добрая,застенчивая,может одним взглядом охладить пыл и озорство)

Ле
Леонид

мне все равнос какой она школы, главное,чтоб хорошенькая была

Ст

к которой хотят ходить на родительское собрание отцы детей)

Александр Яковлев

молодцы, особенно если дарят детям любовь и истинные знания

Ерофей Папиросов

Какие тут могут быть стереотипы?Очень уважаемая профессия.

Space Princess

Причем тут стереотип и профессия учителя начального звена?

Нина Иванова

Современные учителя уже не попадают под стереотипизацию