Елена

Есть вещи, на которые не надоедает смотреть.
🖼Сегодня нас порадовала радуга. А чему сегодня радовались Вы?

Ответы
Татьяна Казакова

Нашла и заказала фару для авто, завтра привезут. Порадовалась что нашла. Шел дождь, хорошо. Погуляла немного. Ходить трудно. Жду операцию по замене тазобедренного сустава. Ходить очень больно. Так что меня радует всё что я вижу.

Елена

Врач знает, что говорит.

Татьяна Казакова

Да. Я ему поверила и считаю, что это уже успех.

Елена

Конечно). Доверие многое решает).

Татьяна Казакова

Думаю - да. Леночка, пора спать. Мою сестру тоже звать - Лена. Спокойной вам ночи и сладких снов.

Елена

Спасибо! Вам удачи!)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сегодня нашла потерянную карточку Альфы на 135 000, Я нашла мой паспорт в стерванте. Я нашла ключи от машины. Вчера был сумадшедший день и все внезапно потерялось. Не надо меня чморить! Ну выпила немного шампанского! И что?

Денис

наздоровье

Ду
Душа-К-Свету

Шоу в магазине. Меня директор вконец достал и один знакомый из вк обещался помочь. Короче реально были ребята с камерами,сняли как лежит на полках просрочка и теперь как поняла через нужные каналы сливают в роспотреб

Елена

Весело!

Ду
Душа-К-Свету

Зато ушла спокойно и расчитал без проблем. Плюс сам тысяч 50-70 штрафа отдаст. Ща дам себе недолгий отдых и буду искать что-то новое

Галина Чаплинская Против Войны

У меня неожиданно расцвел цветок, задвинутый в угол балкона. Зефирантес. Полагала, что он уже не будет цвести -а он среди дождливой хмари выпустил два прелестных розовых цветка. Поставила на середину окна -любуюсь.

Елена

Здорово!)

Галина Смирнова

У нас целый день идет дождь очень прохладно.Так что особо радоваться нечему. Но порадовалась за правнучку,она нарисовала девочку -осень.Мне понравился рисунок.

Елена

Умница девочка!)

Остановите Вите Надо Выйти

А нас вчера на дороге радуга напугала. Впереди тучи черные грозовые со всполохами молний, а сзади солнышко светит. На границе туч и солнца радуга нарисовалась.

Елена

А почему напугала?) Это ж красиво!

Остановите Вите Надо Выйти

Ехали к черным тучам с молниями.

Елена

Всё ж нормально)

Остановите Вите Надо Выйти

Заехали в ливень, как из ведра.

Елена

У природы нет плохой погоды)

А Б

Таких процессов очень много: огонь, радуга, обнажённая женщина, работа автоматов на производстве, дождь-падение капель, лужи; облака, звёздное небо...

Елена

Здорово!🙂

А Б

Калейдоскоп жизни

Елена

Он самый)

In
Ingritis

Облака что проплывают надо мной, их причудливые формы. Звезда, что светит в ночном небе в дали. Я радуюсь тому, что могу это видеть!

Елена

Это здорово!)

In
Ingritis

Конечно

Шельма Енот Вот!

Тому, что ученые доказали, что человек сохраняет работоспособность до 95 лет. Спонсор исследований- Пенсионный фонд России.😁

Елена

Это пенсионный фонд сам и доказал)))

Veleslav Yarumar Vran

Честно? Сегодня ничего особо радостного не припоминаю, ну разве что окромя появления любимой на связи и общения с ней.

Елена

Это же хорошо!)

Veleslav Yarumar Vran

Хорошо это, но плохо то, что сугубо виртуально. Для реального общения 100500 препятствий, и не факт что оно будет возможно когда бы то ни было.

Елена

Согласна с Вами.

Vladimir Afanasiev

Я сегодня впервые в жизни варил варенье, из алычи. Готовил лечо. Всё получилось ! Не зря говорят, что дуракам везёт ))))

Елена

Саки)

Vladimir Afanasiev

Шутите ? Что за название ? Когда-то я учился в Киеве в суворовском, там был хлопец из этого города. Но я мысленно не соглашался с этим названием ))))

Елена

Не шучу. Курортный город Саки. Можете посмотреть в интернете. Переводится как грязь. У нас есть озеро с лечебной грязью, наверное, поэтому такое название.

Vladimir Afanasiev

Почему-то я верю Вам. Насчет грязи. У нас её тоже хватает, но наша не лечебная. Однажды поскользнулся на ней и вывихнул ключицу. В любом случае - мы с Вами южане. Арбузы подешевели, но не сладкие. Перестал покупать. А персики покупаю по бросовой цене и ем, ем, ем. ))))

Елена

Пойдёмте спать). Спокойной ночи!)

Филипп Август

Сегодня? Сегодня соседка Ленка наступила босой ногой на кнопку. Это было очень смешно! Отличный день получился!!!

Елена

Прям как школьник радуетесь)

Филипп Август

Так смешно же!

Елена

Вам смешно, а ей больно.

Филипп Август

Конечно, больно! Визжала прикольно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Если долго смотреть на горящий огонь, то можно увидеть, как тебя увольняют из пожарной команды".

Елена

Неужели?)

Ирина Королева

А теперь, посмотрев на жтот снимокё и я рулуюсь! Спасибо! Благодаря Вам увидела УЛЫБКУ БОГА.

Елена

Конечно, радуйтесь!)

Та
Татьяна

Давно не видела радугу. Хотелось бы посмотреть на двойную. 🖼

Елена

Сочная картинка)

Кочка Зрения Жозе

Вы знали, что Гениального Сыщика поет Муслим Магомаев? Я маленько этому порадовалась)

Елена

Знала)

Кочка Зрения Жозе

Я всего ожидала от Магомаева... По крайней мере я так раньше думала))

Елена

Великий певец!

Ильназ Ахтямов

Джане , я порадовался, это как много водки выпил разом, это как солнце взошло. в груди!

Елена

Водку пили в детстве?)

Ильназ Ахтямов

нет

Елена

Слава богу!)

Ильназ Ахтямов

джане 1 я знаю

Елена

О чём?

Андрей Ванюшкин

Как бежит вода, как горит огонь и как работают другие! Радости сегодня не было.

Елена

Огорчений, надеюсь, тоже)

Андрей Ванюшкин

Да, нет. И это радует.

Елена

Вот! Значит, всё ж радость есть!)

Андрей Ванюшкин

Ну, да из-за отсутствия огорчения.

Елена

Конечно)

Андрей Ванюшкин

Больше радости и жизнь наладится.

Ирина Даданенко

Я радуюсь всему, утру , дню наступившему, траве зелёной, цветам, пению птиц....

Елена

Это здорово!)

Галина

Хорошей музыке на саксофоне и сериалу МАРУСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрела .

Галина

не обязательно . На улице на проходку вышла, всем кто на лавочках сидят общее добрый вечер сказала и им хватит посудачить .

Елена

Кому как)

Галина

а мне как то и без разницы . Они радуются, если я остановилась у них на пять минут .

Елена

Это же хорошо!)

Галина

Да все они ко мне уважительно относятся и всем я им благодарна . Только я к ним не лезу . нет необходимости .