Пу
Пушистик

Расшифруй высказывание;- пиши не пиши, все кушать хотят!!! как скажешь это понимать???

Ответы
Спокойная Старость

попробуйте не есть пару - тройку дней, отвечая или не отвечая на вопросы в Спрашивалке, тогда поймете

Пу
Пушистик

А со стороны правонарушения, если посмотреть?

Александр Туганов

Это про всех и про взяточников, и про депутатов, и про чиновников и ещё про многих - многих...

Тома

ну это есть такая поговорка---война, войной, а обед-по расписанию!!!!!...)))))

Пу
Пушистик

А по крименальной -- всё уплочено!!!

Марета !

Еще есть " любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда

Ольга Кравченко

ПИСАТЕЛЕЙ СТРОЧКИ КОРМЯТТТТТТТ😎

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

пиши пиши! критик тоже кушать хочет!

Пу
Пушистик

Вы смотрите со стороны криминала!!! что пракуратура неусматривает фактов карупции, а этот товарищь таким образом высказывает что он дал взятку!! теперь вам понятно!????

Галина Золотарева

не жалуйся-бесполезно....

Пу
Пушистик

Вы на себе испытали??? этот беспридел?

Галина Золотарева

однажды по малости до смешного была отговорка.....

Rima Kravcenko

о диете речь идет

Ольга Витковская

Все деньги любят

Галина Седова

Коррупция,сэр!

Пу
Пушистик

Тебе сколько?? Годиков!! Ты случайно не малолетка??

Галина Седова

На аватаре и в Моем Мире-куча моих фото-взгляните,если не противно..

Галина Седова

На личное сообщение-ответила,теперь-жду оценки..

Пу
Пушистик

С праздникоми первомайскими!!

Пу
Пушистик

Воистину воскрес!!! Отмечала????