Реалист (27 Регион)

Ад у каждой религии свой, или один на всех?

Ответы · страница 2
Лира Мальцева

Ад есть на земле - это НЕНАВИСТЬ,она сушит душу до песка,а на песке и репей не растёт

Ольга Половникова

Мне кажется сколько верований столько и адов, раев,но функционируют они одинаково

Реалист (27 Регион)

Думаю что всё же по разному.Евреи и арабы живущие в жаркой пустыне мечтали о воде садах и еде, то это их рай.

Сергей Ющенко

Понимание ада разное... Кто-то в него вообще не верит... Но он реален, и один на всех

Табуретыч

один на всех,некоторые бывают там на экскурсиях,не зависимо от вероисповедания..

Татьяна Грищенко

Ад он и есть ад, хоть на небе , хоть на земле, хоть в исламе, хоть в православии..

Дильбар Мирахмедова

Пожалуй, там территориальных подразделений нет! Грешники всюду одинаковы.

Дильбар Мирахмедова

Тогда не знаю, пока туда не добралась

Реалист (27 Регион)

Ой, боюсь что все там будем...

Тома Сс

А если отвергнуть все религии значит его не будет? Эврика ))😂😂👍🏽

Стас Васильев

ад может и разный, а дураки в него верующие по моему одинаковые(простите)

Estrella

Он даже не у религии каждой, а у отдельно взятого живого существа!😎

Алма Залиева

Конечно свой, а иначе ,раздел имущества повлечет конфликты.Там порядок!

Ye
Yelena

Наверно общий для всех, бог же один, рай тоже, ад соответственно тоже.

Татьяна Гамаюнова

У каждой религии свой, но они очень похожи, так что он один для всех.

Реалист (27 Регион)

Наверное, действительно, один, только входы разные.

Галина Золотарева

у каждого человека свой собственный-мы его сами себе готовим....😠

Тамара

Ад придумали церковники. На самой деле его нет. Это клевета на Бога.

Светлана

да не просто у каждой религии, а у каждого - персональный... внутри...

Марина

нет никакого ада и рая, все происходит только в голове у человека.

Анна Яковлева

Ну разве Мефистофель будет так заморачиваться? Все в один котёл.

Конфетка К

Яма погребальная одна, соответственно и ад и рай на всех один

Julija Volkova

Ад человек создает в своей жизни сам... И смерти ждать не надо!

Sergey Abramov

Говорят, и Бог - один на всех. Только называют его по-разному.