Александр Князев

Жизнь человека происходит в интервале температур тела от 32 до 42 градусов по Цельсию. Сколько процентов составляет этот интервал от его средней температуры?

Ответы
Natali Shelkovica

Пустые мысли не по делу
в пустой роятся голове.
Пустые слёзы, то и дело,
стремятся вылиться вовне.
В пустых заботах дни проходят,
сливаясь в полые года.
Но жизнью я довольна вроде,
и мне к лицу ее узда.

Уже не донимает эхо
отображеньем слов пустых,
а в памяти, где я - потеха,
пустует место на двоих.
Пустыми выглядят страданья,
что не сбылось... Пусты мечты.
И вновь полученные знанья -
залогом этой пустоты.

Мне в пустоте совсем неплохо -
нет радостей, но нет и бед.
И не таит она подвоха,
поскольку ничего в ней нет.
Оставьте ваши сожаленья -
ах, не узнать, совсем не та…
Пуста душа. Истлела. Тень я.
Ничто. Сплошная Пустота./

Анюта Машталер

ого,этот вопрос не ко мне и не сегодня!!!))) Новым годом, родные мои!
Пусть шампанского брызги искрятся!
С пожеланьями счастья, любви,
В этот вечер побольше смеяться,
Не бояться о чём-то мечтать,
И желанья, когда бьёт двенадцать,
Непременно успеть загадать -
Пусть же все они осуществятся!

Наталия Охохонина

средняя получается - 37, а дальше что то я застопорилась, понимаю, что должно получится около 30 процентов, а вот как это решить не понимаю, билиберда какая то получается

Валерий Дмитрук

У меня получается+- 13.5% это даже мягче чем для потребителей первой группы+5 -10-удивлен,хотя природа удивительная штука.

Людмила Простолюдмила

возьмём за среднюю температуру т ела 36 градусов.- это 100% интервал составляет 10 градусов. следовательно- 27,8%...

Валерия Роганова

Возьмите калькулятор и посчитайте)У меня уже пухнет голова от решений всевозможных математических задач)

Г!
Галина !!!

Что-то не хочу на ночь грузить себя расчетами. Но скажу точно- для человека самая хорошая температура 36,6

Валентина Смирнова

Я конечно не специалист в этой области и в процентах не разбираюсь, но для человека норма 37 градусов.

Антон Крупинов

если под средней температурой подразумевается среднее число этого интервала (37 градусов) то 27,03%

Александр Рычагов

именно этот интервал- 33%, но вас же интересует не интервал, а отклонение от нормы, а это- 17%

Клара Москвина

хочется вопросов, интересующих всех, нухотя бы большинства, поэтому - не знаю, может 6%

Ольга Витковская

27.32%, если верить калькулятору, ты серьёзно, или я совсем обалдела от спрашивалки?

Роман Берстенев

Сходи на охоту в тайгу там температура по воздоху ниже40-45 будет или в баню зайди

Таня Смолина

вот народ....какая разница, сколько процентов? лишь бы живой и здоровый был!

Любовь Мудрак

Жив,здоров,счастлив в семье,дети радуют. При чем тут процент какой то.?

Галина Волынкина

Я отвечу как М. Задорнов:" Зачем спрашиваете? ВАМ ТО ЭТОООООО зачем?" 🙂

Ирина Доттай

вы искренне верите в то, что я буду высчитывать этот самый проЦент.

Доминика

что ж вы всё умничаете и умничаете, а нам так не хочется думать,)))

Елена Козначеева

хотелось бы увидеть человека с температурой 32. Вообще-то от 34. 22%

Сергей Полезин

% не мой удел--36и6 норма -а нарушения при дис балансе от 40 и выше....