Cm Punk

нежность — лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы.

Ответы
Любовь Дубинина

Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвы. Нежность – это не слабость, нежность - это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность.

Lukumida

нежность тоже конечно но я думаю это верность забота жалость и конечно любовь и е нужно никаких клятв и так все понятно

Ма
Марина

полностью согласна...но есть ещё и такие люди, которые не умеют выразить нежность словами, а доказывают это на деле))

Наталья Килькова

Страсть проходит, клятвы забываются, а нежность останется навсегда, если действительно любишь...

Андрей Загоровский

сомневаюсь,а клятвы ненавижу-если только землю есть,или пионерским галстуком-тогда да!

Хондамир Рахматов

может быть. но иногда за грубой внешней оболочкой может скрываться яркое сердце

Светлана Маланчук

только у человека с душой скрывается яркое солнце

Нина Юшина-Леонтьева

Ну насчет клятв- собака лает, ветер носит, а вот ласковый взгляд- его не заменишь.

Галина Евтеева (Попова)

Я с Вами согласна! А еще женщина любит ушами... ласковое слово и кошке приятно!

Екатерина Магдалинская

Нежность - лучшее доказательство сентиментальности и гормонов. Это пройдет

Наталья Самарская

да, это неоспоримо...потому что это тонкое проявление ИСКРЕННОСТИ, друг мой!

Margarita Vakurova

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ, КОГДА ПОСТОЯННО ЧУВСТВУЕШЬ РЯДОМ ЕГО ПЛЕЧО.

Альбина Хаялиева

страсть-мимолетна,нежность-один из порывов страсти.

Helen Люлёк

Поступки мужчины - это истинное доказательство...

Higgs Boson

не только нежность, вообще любить - это глагол

Ирина Тюмень

не знаю. может в зависимости от темперамента

Елена При Мудрая

Разве нежность бывает только когда любят?

З7
Змей 777

так просто быть при мудрой не интересно, убейте мудрую и станте уже мудрой

Лора Александрова

Клятвы, как и нежность ничего не значат.

Ma
Marriedmooncat

возможно ето одно из проявлений любви)

Ma
Marriedmooncat

любовь не надо доказывать ето не аксиома и не теорема её надо дарить и принимать)))))))

Ma
Marriedmooncat

лби и будь любим ето всё что я могу пожелать от души ведь в любви самое главное ето взаимнсть)

Елена Мацковская

И что на это, предполагается, я отвечу?

Vitas Belorus

Вы к этому пришли... экспериментально?