Сороконожка Многоярусная

Как вы относитесь к представителям ЛГБТ? И как отреагируете, если узнаете, что друг/подруга нетрадиционной ориентации?

Ответы
Re
Rechts

Когда мне задают подобные вопросы, я всегда вспоминаю самый короткий анекдот на эту тему: Как вы относитесь к гомосексуалистам ? Я к гомосексуалистам не отношусь. 🙂

Анатолий Петрович

К счастью таких не имею. Хотя со стороны женской ориентации отношусь спокойно.

Solo

"Змея которая меня не кусала пусть живёт хоть тысячу лет."

Solo

"Змея которая меня не кусала пусть живёт хоть тысячу лет."

Александр Городилов

Отрицательно, это противоестественно природе человека

Юра Максема

Взять аккуратно за ножки и об асфальт.

Владимир Беззубов

...извращения меня не интересуют...