Мария Мерзлякова

Что сделать, чтобы полюбить зятя?

Ответы
Татьяна

мы любим людей за то хорошее, что делаем для них, и не любим за то плохое, что им причиняем...если следовать этому принципу, то вероятно чем то осчастливить.

Антонина Коновалова

пока не знаю так как у меня его нет, но думаю скоро будет... главное чтобы у дочери все было хорошо с зятьком...

Мария Мерзлякова

Плохо не поверите. Кроме химии чувств нет никакой фундаментальной опоры, а тянуть их я не могу. Сама с 17 лет работаю и учусь.

Антонина Коновалова

а вы вместе с зятем и дочкой живете?

Игорь Галюк

Отселить его жить отдельно. Хотя любить и делать - явно не из одного энергетического ряда.

Мария Мерзлякова

Живут отдельно, но на наших больных головах и содержании. Он работать не хочет, а дочь студентка

Игорь Галюк

Если Вы содержите детей старше 21 года, то совершаете великий грех перед Вселенной. Вы родили их для продолжения Вашего рода и держать их в детстве до старости - глупость и слабость.

Aleks Sh

не знаю... но знаю что зятю делать чтоб тёща любила)))))).. народная мудрость.....)))))))))))

Мария Мерзлякова

Ну и... Так чисто для себя

Aleks Sh

В народе говорят.. хочешь чтоб тебя тёща любила... вы**би её))))))))))))))))))

Мария Мерзлякова

Боже упаси. Он и так худой и весь больной.... 😮

Aleks Sh

хахахха))))))))))))))))))))))) типа сдохнет на первом же качке?)))))))))))))))))) 😄 Это как же вы НЕ любите свою дочь что за такого замуж отдали)))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Мерзлякова

А меня спрашивали?! - перед фактом поставила дока

Aleks Sh

Блин а мне что делать?... зятя ( да буде такой появиться) ипать что ли?))))))))))))))))))))))))))

Павел Казаков

не лезьте в их семью - и вас зять полюбит, а там уж по обстоятельствам

Мария Мерзлякова

И не лезу, ко мне лезут.

Наташа Балашова

Я столько не выпью, не выкурю и не намолюсь

Туйгун Туляганов

зять это кто будить объясните пожалуйста

Мария Мерзлякова

Дочкин муж

Туйгун Туляганов

Любить то не надо про сто уважение и всё

Мария Мерзлякова

А если он от меня морду воротит - мало помогаем

Туйгун Туляганов

Делайте кок он хочет он живет вашем квартире если так начните звонит ему на сотку и от него спрашивайте что он хочет на ужнь и так каждый день его заказ на столе ему понравится без спорна

Наталья

Зачем,достаточно того,что его дочь любит

Fох Малдер

Употребить его с любимой приправой..! 🙂

Мария Мерзлякова

Если бы было так просто.....

Fох Малдер

А зятя вовсе не надо любить.. ето дело дочурки..! его достаточно уважать и считаться..! 🙂

Мария Мерзлякова

Так пусть и он со мной считается и уважает, хотя бы из-за того, что я старше. В их семье принято старших не уважать.

Fох Малдер

О-о..! ну тогда

Галина Протасова

поглядеть на него глазами дочери

Dmitriy Arkhipov

Уехать от него на пару тысяч км)))

Мария Мерзлякова

КУДА!!!! Он сам ко мне приехал, слава богу, что не в мою квартиру:((((

Dmitriy Arkhipov

Если не надолго то потерпеть...если на долго то крутите глобус и тыкайте пальцем закрыв глаза)))

Мария Мерзлякова

Надеюсь, что он у нас ненадолго задержится.

Dmitriy Arkhipov

тем более не стоит переживать...пейте коньяк и по возможности держите язык за зубами...ведь возможно ваши слова и действия приносят огорчения вашей дочери

Мария Мерзлякова

Терплю ради нее только. Но у меня не резиновый кошелек их содержать. Дочь -студентка очница, а он банальный лодырь 4 месяца без работы. Вот такой пердоманокль.

Dmitriy Arkhipov

тем более стоит оставить их..чтобы не было на кого рассчитывать молодой семье...будет больно и тяжело но ускорится процесс становления всех моментов жизни их на свои места

Мария Мерзлякова

Ваши ответы ценны, спасибо. Плачу ночами - так дочку жалко

Наталья Иванова

представьте,что это ваш сын

Алтай

Нужно чтобы он полюбил Вас

Мария Мерзлякова

Он маму-то свою не любит, а Вы про меня....

Алтай

Тогда это другое дело, не любит Вас не любит и жену

Ольга Гилева

поставит себя на его место

Мишаня

НАПОИТЬ ЕГО.И СОБЛАЗНИТЬ.

Мария Мерзлякова

Боже упаси такого соблазнять, дочку жалко - глупыш 18 лет.

Мишаня

УМНЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ. УЧИТЕ ЛЕПИТЕ.

Мария Мерзлякова

У него есть мама - это ее головная боль.

Мишаня

НЕТ ТЕПЕРЬ ОН И ВАШ СЫН. ИЗВИНИТЕ ЧТО УЧУ.У МЕНЯ ПРАВДА СВОИХ ДЕТЕЙ НЕТУ.

Мария Мерзлякова

Не-не! Не в коем случае! В нашей семье лоботрясов нет.

Мишаня

ТЕРРОРИЗИРУЙТЕ ЕГО ЧТОБЫ СБЕЖАЛ.ОДИН.

Мария Мерзлякова

Дочку потерять боюсь, вот и молчу. Но боюсь , что не долго молчания хватит

Николай Кисельников Хабаровск

он отец ваших внуков..

Мария Мерзлякова

Боже упаси и сохрани!!!!!!! 😮

Николай Кисельников Хабаровск

тогда просто терпите.. а любить то его зачем

Мария Мерзлякова

Не хочу потерять дочь, но и претворяться противно перед этим ....

Николай Кисельников Хабаровск

вот ради дочери и терпите... я двоих дебилов терплю.. не умер

Мария Мерзлякова

Тогда всех нам благ в этом нелегком деле!

Николай Кисельников Хабаровск

хотя если честно- они об этом знают..

Мария Мерзлякова

😄 мы мудрее

Йожин Сбажин

пусть дочка его любит

Мария Мерзлякова

Тает она с ним.

Йожин Сбажин

в смысле???!

Мария Мерзлякова

Плохо выглядеть стала

Йожин Сбажин

а почему вы связываете это с зятем?

Ти
Тимур

Поговорить с ним ))

Мария Мерзлякова

Видимо должен, но не обязан. Деньги берут, а его прямо выворачивает если мало.

Ти
Тимур

😄 во зятек:D ! Не давайте ему денег, вот когда поймет что нужны и никто не даст, пойдет зарабатывать

Мария Мерзлякова

Возможно

Ти
Тимур

Не возможно ,а точно

Мария Мерзлякова

Спасибо за переписку

Ве
Весельчак

Не мешать ему жить

Мария Мерзлякова

Не мешаю, но мешают мне.

Ве
Весельчак

Тогда любовь должна измеряться километрами-нужно его отправить подальше

Мария Мерзлякова

Приехал сам , не сковырнешь

Ве
Весельчак

Надо просто выгнать на сьемную квартиру

Сергей Логвинов

Дочке доверяете?

Мария Мерзлякова

Конечно

Сергей Логвинов

Значит ее выбор это и Ваш выбор