Леди

я хотела бы коротко представить курс по изучению Библии. В пособии 15 уроков, которые помогут вам найти в своей Библии ответы на важные вопросы.

Ответы · страница 2
Ринат Нигматуллин

Вы знаете, что Вы насаждаете, а человек вправе сам выбрать, то что ему по душе и где он найдет свое спокойствие

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. Идите на другой сайт.

Михаил Васкович

А я Вам предлагаю суперкурс за 15 минут. Убеждён, Вам понравится. Вот он: http://waskow.blogspot.com/2012/05/blog-post_6866.html

Таинственный Странник

я читал... Новый Завет читается более-менее, а вот Ветхий - жесть, сплошные противоправные действия...

Libra

я и так каждый день читаю не только стихи из Библии, но и поучения, наставления и беседы старцев...

Archer

Обратившись к вам, я сотворю себе кумира в познании Слова Божьего.... А этого делать нельзя....

Гузель Зорина

все ответы в диктовках с 2004 г от высшего космического разума на сайте http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Келли

не надо..библию надо читать в одиночестве, что бы никакая тварь не промыла тебе мозг

Михаил Калашников

важный вопрос - как врать и не краснеть? как отвязаяться от навязчивых пенсионеров?

Валерий Быдрицкий

Как можно учить библии? Каждый человек должен должен прочитать и осознать её сам.

Павел Ванюшкин

а какая религия самая правильная ? одна говорит не убей, а другая - убей неверного

@львенок@

использовать сайт в целях рекламы это же большей грех с вашей стороны...не хорошо

Михаил Васкович

Это очень долго. Вот самый короткий путь к истине: http://waskow.blogspot.com/2012/05/blog-post_6866.html

Константин

а я б очень хотел чтоб Библией здесь даже и не пахло на развлекательном сайте

Александр Жук

учебное пособия в 15 уроков невозможно библия писалась и переводилась веками

Александр Силаев

а почему мы смертны,если Иисус отдал за бессмертие свою жизнь?выходит ложь...

Николаи Сидоренко

...У МЕНЯ ИХ МОРЕ.....ВЫБРОСИТЕ ЕЕ В ПОМОЙКУ ИБО В НЕЙ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ ОТВЕТОВ!!!!!!!

Рудольф Тураев

Изучение Библии - соответствует сексу по телефону. Результаты одинаковы. 😄

Сергей Добрынин

Спасибо , но то что в Библии у нас уже в жизни было и есть , спасибо конечно

Димон Бочкарев}}}

А вы верите в бога??? Команда секты Еговы ждет вас каждый день с 9.00 до -24.00