Елена

*.:。✿Загадка✿.。.:*, ваши ощущения: за спиной шеф, а на мониторе "косынка"?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

мой шеф знает, какую работу я выполняю! И если бы увидел на мониторе косынку, подумал, что турки окончательно достали и я решила снять стресс- поиграв немного!

Елена

Повезло

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нет. не повезло! Просто мне на работе не до косынки! И работа очень ответственная. мне некогда чашечку кофе выпить! Так иногда на столе холодный и стоит!

Елена

И я когда-то через такое проходила