Андрей Www.letoleto.es

Есть люди, которым нравятся песни про своё имя? Ксюша - юбочка из плюша, У меня мурашки от моей Наташки и т.д. Мне, например, не нравится песня Привет, Андрей...👎👎👎

Ответы
Anatoly Karpushin

Читала в детстве я романы о любви,
Там были принцы, мушкетеры, короли.
И я героя выбирала для мечты своей.
Но лишь во сне, свои фантазии любя,
Свой идеал мужчины не встречала я,
Пока случайно не увидела тебя, Андрей.

Как же на свете
Такого же встретить
Как воплощение мечты.

Припев:
Всегда спокойно и надежно так с тобой, Андрей,
Дойти до края света можно за тобой, Андрей.
Когда в душе не вырастают по весне цветы,
Любая женщина мечтает о таком как ты.

За нашу встречу небо я благодарю,
Слова такие я впервые говорю.
Как бьется сердце, я тебе его дарю, согрей.
Ты не похож на голливудскую звезду,
Но отведешь ты и тревогу, и беду,
Я для тебя слова красивые найду, Андрей.

Припев

Как же на свете
Такого же встретить
Как воплощение мечты.

Андрей Www.letoleto.es

Это уже не песня..... Это дифирамбы какие то!!!!)))))))😀😀😀😀😀😀

Марина Новик

Читала в детстве я романы о любви, Там были принцы, мушкетеры, короли. И я героя выбирала для мечты своей. Но лишь во сне, свои фантазии любя, Свой идеал мужчины не встречала я, Пока случайно не увидела тебя, Андрей. Как же на свете Такого же встретить Как воплощение мечты. Припев: Всегда спокойно и надежно так с тобой, Андрей, Дойти до края света можно за тобой, Андрей. Когда в душе не вырастают по весне цветы, Любая женщина мечтает о таком как ты. За нашу встречу небо я благодарю, Слова такие я впервые говорю. Как бьется сердце, я тебе его дарю, согрей. Ты не похож на голливудскую звезду, Но отведешь ты и тревогу, и беду, Я для тебя слова красивые найду, Андрей.

Андрей Www.letoleto.es

Прикольная!!!!)))))) Честно - не слышал..., но поищу.....

Марина Новик

надеюсь, понравится)

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо)))))

Юлия

Что в этом имени — Андрей?
Так хочется узнать скорей!
Но разгадать его — держись —
Не сможешь ты и за всю жизнь!
То вдруг суров, то весел он,
То мрачен или просветлен,
То вдруг прикинется глухим,
А то и сочинит стихи.
Одно лишь я могу сказать —
С ним невозможно заскучать!
И пожелать ему хочу:
«Дерзай! Тебе все по плечу!»

Андрей Www.letoleto.es

Всё про меня, кроме стихов....)))))))

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо, прикольные👍👍👍👍👍👍👍

Юлия

😃 😉

Юлия Коваленко

А как Вам вот эта, давняя: Эх, Андрюша, нам ли быть в печали?
Не прячь гармонь, играй на все лады,
Так играй, чтобы горы заплясали,
Чтоб зашумели зелёные сады!
Пой, Андрюша, так, чтоб среди ночи
Ворвался ветер, кудри теребя.
Поиграй, чтобы ласковые очи
Не спросясь глядели на тебя.

Андрей Www.letoleto.es

Эта - супер!!!!!👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂

Юлия Коваленко

Ну вот, значит можно найти подходящую!

Андрей Www.letoleto.es

При желании - всегда!!!!!))))))

Мартина

иногда мимо моего дома проходит крупная тетя с не менее крупным молоссом,которую зовут Марта.Это даже забавно,когда тяжелая туша подставляет мне брюхо и я почесываю ее, называя по имени. Пусть пишут песни,называют животных и любимцев,значит нравится,ничего личного.

Андрей Www.letoleto.es

Мартина - это Ваше реальное имя или масочка?)))

Мартина

маски я наношу сугубо в косметических целях)

Андрей Www.letoleto.es

Это очень правильно!!!!!))))) А что с именем? Просто интересно....))) Неужели родители такие креативные?)))

Мартина

имя креативное для этого сайта,весьма распространенное в Восточной Европе

Андрей Www.letoleto.es

Изящно..... Оценил))))👍👍👍

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А мне вот этот анекдот нравится 😄 — Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка? — Конечно! — Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружочек? – Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А чё? 😂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?

Андрей Www.letoleto.es

Не знаю, как насчёт пить/курить..... А вот за женщинами точно бегать не надо..... "Никогда никого не проси - сами придут, сами дадут".... Классика)))))))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Из сайта Спрашивалка!..... ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
😂 😄 теперь тутошний Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем!!! или кастратом.Анекдот
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒
Ирина Немирная)))
ха ха да прикольно)
☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн
😄
Ирина Немирная)))
убила мужика наповал)))
☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн
😉
☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн
Витамин Е В С онлайн
Да,дурак и без юмора! Это пипец!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
😂
Витамин Е В С онлайн
Зомбиапокалипсис

''
'.z '.z

ну могу и послушать..у меня два брата андрея.давно не видела их..одного лет5..другого с лет 5-ти.ужасно хочу увидеть и одного и второго.но по рпботе приходится говорить совсем другому.совсем не мой андрей.совсем.тянет тольк на здрасте.не более.

Марина Филимоненко

Эх, Андрюша, нам ли быть в печали?
Не прячь гармонь, играй на все лады,
Так играй, чтобы горы заплясали,
Чтоб зашумели зелёные сады!
Пой, Андрюша, так, чтоб среди ночи
Ворвался ветер, кудри теребя. И т.д.

Андрей Www.letoleto.es

Классная песня!!!!!)))))))

Ксения Лепанова

Ненавижу "юбочку из плюша"!!! И ведь что интересно, сразу после этой идиотской песни стали девочек называть Ксюшами, а до этого я своего имени практически среди ровесниц не встречала...

Ксения Лепанова

По крайней мере, можно не называть детей "модными" именами...

Андрей Www.letoleto.es

А давайте называть теми, которые просто нравятся!!!!))))))))

Ксения Лепанова

И то верно:)))

Наташа Белугина

Так это просто песня идиотская. Хотя про Ксюшу с Наташкой, ещё хлеще. Но есть и нормальные, например "Natali" которую Хулио Иглессиас исполняет. Но может я предвзято смотрю, вернее слышу

Андрей Www.letoleto.es

Натали Иглесиаса прикольная!!!!!)))))))

Наташа Белугина

Вот и я про то же. Главное что бы песня хорошая и исполнитель талантливый

Андрей Www.letoleto.es

Согласен!!!)))))))

Люся По

Нет ничего приятнее на слух, чем собственное имя. Мне не нравится песня "Давайте Люся потанцуем...", но когда мне муж поёт " Люся, я опять боюся, что пройдёшь ты мимо..." я кайфую.

Андрей Www.letoleto.es

Я вела себя здесь нейтрально и толерантно не для того, чтобы кто-то думал, какой я сладенький..... Повторюсь, не виду смысла в спорах и дискуссиях, результат которых ноль!!!!! Если делать какие то действия, то итог должен быть, пр чем реально ощутимый, а не прогон воздуха.....))))))

Андрей Www.letoleto.es

Блин!!!!!😂😂😂😂😂😂я веду себя*

Андрей Www.letoleto.es

А то, что ты по мнению многих жиру ешь - так кому какое дело...... Пусть завидуют молча😃😃😃😃😃

Люся По

Я выводы сделала...

Наталья

Под "натали",заказанную в ресторане в честь моего др-я рыдала )))люблю эту песню.правда так никто и не "вернулся,что б сказать мне "прости"- ну да ладно.(меня зовут наталья)

Андрей Www.letoleto.es

Очень трогательно!!!!)))))))👍

Таня Ежова

Мне нравятся... Татьянин день, особенно в исполнении С. Захарова) ещё Самоцветы пели - Качели, там припев: Таня, Таня под качелями в саду... Таня, Таня, каждый вечер я жду)))

Андрей Www.letoleto.es

Про Татьяну очень много хороших песен))))

Таня Ежова

Спасибо) мне и нравятся)))

Na
Natali

мне многие песни про Наташу нравятся. Но добивает песня: Давайте выпьем Наташа за нашу любовь Державина. А песня: Привет Андрей мне очень нравилась в свое время 😄

Андрей Www.letoleto.es

Ну а чего бы за любовь то не выпить?)))))

Na
Natali

ну не знаю не нравится и все

Андрей Www.letoleto.es

Хорошо)))))) Именные песни не всегда нравятся обладателям этих имён))))))

Маша :)

Ну... про Марию я знаю песня у КиШей есть, но там Марию убили, поэтому мне тоже как-то не очень )))) "ты теперь молчишь, ты мне нравишься такой и навеки обрела ты покой" )))

Андрей Www.letoleto.es

Какой кошмар!!!!! Ну и тексты......

Маша :)

норм тексты )

Андрей Www.letoleto.es

Машу жалко......

Маша :)

Это да... Не повезло Марусе )

Андрей Www.letoleto.es

А Галю?!!!! Казаки в лес заманили и привязали к дереву за косы!!!!!! Маньяки какие-то.....

Маша :)

ужас шо творится!

Ал
Алла

А я этой песней однажды всю свадьбу на скамейки подняла (жениха Андрей звали). А невеста Катерина- вообще на ушах был весь зал))))) гости там конечно суперские были

Андрей Www.letoleto.es

Класс!!!!!))))))))))))

Юлия Коновалова

Ну, вкусы то у всех разные....не может песня нравится абсолютно всем)) Вообще забавно получается порою... у Ксюши юбочка из плюша, а у Юли кофточка из тюля...)))))

Юлия Коновалова

Вот...и мне смешно было, особенно от того, что о том, что она из тюля каждый мальчик знает))) А песню о Вас Аллегрова очень даже неплохо пела)))

Андрей Www.letoleto.es

Хорошо, пусть поёт, а я буду обнимать тех, кого давно не видел....))))

Юлия Коновалова

Замечательная идея...Полностью поддерживаю)))

Ма
Маrina

А мне не нравится песня "Чао, бамбина, я тебя разлюбил, не нужна ты мне больше, Марина". Нравится у Киркорова: "Я люблю тебя, Марина, всё сильней день ото дня..."

Андрей Www.letoleto.es

У Вас хороший вкус)))))))

Al
Alena

песня про Алёну меня тоже бесит,а вот когда слышу привет Андрей всегда вспоминаю мальчика с которым встречалась как раз на пике популярности этой песни

Андрей Www.letoleto.es

Прикольные мальчик был?))))) Надо было брать!!!!))))

Al
Alena

нет время показало что не надо

Андрей Www.letoleto.es

Ну и слава Богу!!!!!! Поздравляю с правильным выбором!!!!)))))))😄👍

Al
Alena

спасибо

Планета

Мне о моем имени тоже не нравится))) тем более в английском переводе имя звучит не очень Шизгара хотя песня то на самом деле не о ней а о моем имени

Андрей Www.letoleto.es

Какое у Вас имя?))))) Заинтриговали!!!!))))

Планета

На самом деле песня о Венере))) но изза слов в припеве Шизгара у нас считали что шизгара перевод Венеры, песня Venus группы Shockin Blue