Андрей Www.letoleto.es

Есть люди, которым нравятся песни про своё имя? Ксюша - юбочка из плюша, У меня мурашки от моей Наташки и т.д. Мне, например, не нравится песня Привет, Андрей...👎👎👎

Ответы · страница 5
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

— Замуж хочу! — А, Андрей чё? — Сопли жует. — И что говорит? — Говорит, вкусно.

Андрей Www.letoleto.es

😂😂😂😂😂😂😂 Зачем тебе сопливый?)))))))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Звонок Андрею Малахову: — Алло, Малахов! Ты — дебил! — Кто говорит? — Все говорят... — Пусть говорят!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Мама:
- Тетя Наташа уходит, что нужно сказать?
Сын:
- Не знаю.
Мама:
- Ну а что я всегда говорю?
Сын:
- Ушла наконец-то дура тупая! Опять всю колбасу и сыр сожрала!

Андрей Www.letoleto.es

Ха! Устами младенца.....)))))))))

Ирина Масленицына

Но хотя бы есть такая песня. А вот про Ирину вообще ни разу никто не сочинял.

Margarita Tretyakowa

А про меня песню тоже написали, не про имя, а именно про меня и ничего живу...

Андрей Www.letoleto.es

А где её можно услышать?))

Margarita Tretyakowa

Рита Рита Рита-Маргаритка....

Андрей Www.letoleto.es

А!!!! Да!!!!! Так прикольная песня!!!))))

Margarita Tretyakowa

Дурацкая, просто написана про меня, вот это приятно, а так дурацкая, как впрочем большинство его песен.

Never

Бесит песня:"Рита,Рита,Маргарита,Маргаритка почему я, почему я не ковбои....

Андрей Www.letoleto.es

Действительно, разве нельзя было написать песню просто, почему я не ковбой и где моя лошадь? При чем тут вообще Рита?)))))

Never

Встречаются два ковбоя: — Ну, как дела? — Хреново, жена ногу сломала. — И что же? — Пришлось пристрелить.. Видимо лошадь ногу сломала...:-)))

Андрей Www.letoleto.es

Страшно подумать......))))

Майя

Думаешь это может нравиться?...И юбка была..и косы...но песня бесила всегда...

Валентин Федоров

рифмы слишком.🤔...бодрые😀?

Людмила Матусяк

Это дело вкуса. Не нравится не слушайте,переключитесь на то,что нравится

Андрей Www.letoleto.es

Точно!!!!!! Так и буду делать))))))) А тех, кто просит обнять? С ними что делать? Думаю - душить!!!!)))))

Андрей Www.letoleto.es

Ладно, не буду душить)))))

Ольга Мухамадиева

Разные исполнители....Мне нравится у Носкова песня посвящённая Ольге....

Ольга Мухамадиева

Вот!А про Андрея просто стихи....не фонтан.....

Андрей Www.letoleto.es

Просто многие знакомые считают долгом спеть мне эти строчки....)))))

Ольга Мухамадиева

Ну и пусть поют.....Главное отношения!!!!

Андрей Www.letoleto.es

Да я с юмором...... - обнимаю))))))))))

Ольга Мухамадиева

Не надо заморачиваться.....

Анна ...

"Я убью тебя Анюта" мне не нравится, а песня "Святая Анна" мне нравится))

Андрей Www.letoleto.es

А эта - Я всё равно тебя добьюююююююсь, Анюта!!!!)))))))

Андрей Www.letoleto.es

Нету, нету точно!!!)))))))) Ты далеко, на Таити, где люди не носят пальто..... )))))

Анна ...

)))))))))) Все равно не нравится, манера исполнения

Анна ...

Прочитала слова песни Святая Анна, они ее спалили. 😳

Анна ...

Палач, что чарам ее поддался,
И заклинанья всю ночь шептал он:
"О, Анна, Анна, Святая Анна,
О, Анна, Анна, Святая Анна!"

И вот огромный костер пылает,
И диво дивное видят люди:
Огонь девицу обнимает,
Ласкает плечи ее и груди.

И замер огонь высоким градом
Чернее черного металла,
И люди все, и епископ старый
Все шепчут хором:" Святая Анна!"

"Святая Анна, прости нас грешных
За то, что душу твою сгубили,
Святая Анна, построем храм мы
В честь девы той, что звали блудливой!"

Уральская Рябинушка

А мне нравится "Уральская рябинушка"-"Ой, рябина кудрявая, белые цветы"

Андрей Www.letoleto.es

Душевная))))) И по-моему без конкретного имени....)))

Уральская Рябинушка

Как это без конкретного имени? А я кто? 😃

Андрей Www.letoleto.es

Аааааааа))))) Простите, простите.....😄😄😄😄😄

Margarita Nedbaylo

Мне нравится вот это песня : Маргарита, ты же помнишь как это всё было!

Елена Жукова

А мне нравится песня про моего бывшего мужа "Валера" группа "Афродита"

Сергей Т

Может, это потому, что она заканчивается как "...давай, до свиданья!"? :))

Андрей Www.letoleto.es

Это совсем другая песня....😄😄😄😄😄😄

Оксана )))

Мне тоже не нравится когда мне начинают петь про ксюшу,убить готова!

Андрей Www.letoleto.es

Оксана, держитесь!!!!)))))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Дай Бог, чтоб не было бОльших расстройств)))))))

Светлана

нет... мне нравятся песни поколения моих родителей... и даже бабушек )

Вероника Храковская

Живет в краю таежном Вероника,какой то там цветок(так вроде ничего)

Андрей Www.letoleto.es

Ну и отлично, что Вам нравится)))

Вероника Храковская

А у меня был друг Андрей Воробьев и его в детстве дразнили Андрей-Воробей ,не гоняй голубей.А мне так нравилось его имя,да и сам он тоже был хороший друг.Жаль ,что наши пути разошлись.Наверно есть и получше песня..

Андрей Www.letoleto.es

Найдите его)))))) Детство повспоминаете))))

Вероника Храковская

Он в Австралии живет с семьей.

Андрей Www.letoleto.es

Ааааааа.... Далековато.....

Вика Татаревич

а мне нравится песня --- Ветер пронесет мимо пьяных воробьёв с Крыма

Андрей Www.letoleto.es

Это про людей с фамилией Воробьёв?)]))

Инна Подлипьян

Ты не поверишь про меня тоже только одна песня и та не вдохновляет))

Андрей Www.letoleto.es

Понятно, из современного!!!!!))))))) Хорошо! Свежая волна!!!))))

R I N @

Да..звучит как-то не приятно...извините...про Катю тож не люблю песни

Андрей Www.letoleto.es

Много нас таких, кому про себя не нравится))))))

Андрей Www.letoleto.es

Как в Незнайке, когда он стихов насочинял....)))))) Всем про других нравились, а про себя - никому...))))

Андрей Www.letoleto.es

Про Андрея и Катю ещё терпимо.... Вот про Олю что поют!!!!!)))))

Андрей Www.letoleto.es

Ноггано - Олина попа, например...))

Андрей Www.letoleto.es

А эта, из девяностых, про штучки фирмы Адидас..... ( спит, спит,спит,спит Оля с кем попало, а про СПИД СПИД Оля не слыхала.....))))))

Андрей Www.letoleto.es

Так что , считаем, что нам повезло....))))) почему бы не обнять или не спеть, выйдя на крутой берег)))))

может не то исполнение просто?!... а любимый голос: "привет Андрей"....

Екатерина Вернер

Андрюшка ты душка,у меня для тебя плюшка...Может эта понравиться?)))

Андрей Www.letoleto.es

А я такой не слышал)))))))

Екатерина Вернер

Сама придумала,только что.

Андрей Www.letoleto.es

Екатерина, у Вас талант!!!!! Ни в коем случае не бросайте писать тексты!!!! 😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Екатерина Вернер

Вы преувеличиваете,такую ерунду каждый может сочинить.