De
Delusion

Пропала собака, бультерьер. Нашедшему - царство небесное...

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

грустное.................Спит у ног Собака. Классный экстерьер. Много лет ты рядом верный бультерьер. Морда поседела, плохо слышать стал, Но хранишь как прежде боевой запал. Самым грозным парнем ты в округе был. И об этом помнишь. К счастью не забыл. Только мы и знаем, что добрей тебя В мире нет собаки, честно говоря. Помню как щеночком в дом тебя внесли Выставки, победы... годы унесли. Я кусочек сердца своего отдал Принял ты как должное, и его забрал. Но взамен отдал ты нам всего себя. Жизнь твоя собачья - это мы, семья. Оставайся долго еще с нами жить. Ну а мы? Мы будем, друг, тебя любить.

Мария Давыдова

Такая страшная собака?) Плохо разбираюсь в породах.. Это та, которую называют убийцей и которая защищает хозяина до последнего вздоха?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и вот откуда такая ... нелюбофффф к народу? Не звери же, вот что-то подсказывает, что бультерьер куда добрее хозяина)))

Константин Шакиров

Не люблю эту породу собак.......Американский бульдог мне нравится-сила, мощь,хватка и детей любит.

Ирина Андронова

Простенько..Но смешно!..Класс! +++ (Достали слишком заумные и слишком тупые!) Спасибо Рома!:)

Роман

Ирина спасибо! очень рад что Вам доставил, минутку радости. Удачи вам не унывайте!

Ро
Розочка

нет...не так все плохо...не так !..только истинное внимание поможет найтись бультерьеру..

Пчелка

Сразу свою вспомнила. Прожила у меня 14 лет. Прекрасная порода,умнейшая....

Татьяна Руденко

..да ладно,у тебя милый песик,вот тапочки за мной все время носит...

Роман

Ну-ну.

Ба
Бастинда

А может он голодный добрее будет и обрадуется,что накормили

Роман

А Гингема не ваша подруга)))

Ба
Бастинда

Сестра родная...надо читать побольше

Елена Феоктистова

Т.е. - награда отсрочена? Или вы сие гарантируете немедленно?

Александр Шебалин .

А если нашедший будет вооружен,то собаке царство небесное?

Роман

Вы попробуйте.

Леонид Писанов

ну пристрелят твою собаку и все дела, а потом тебя найдут)

Роман

Случайно не вы найдете?

Леонид Писанов

если я - то это уже точно не случайно будет)

Твоё Солнце

я думаю, что после этих строк, собака так и не найдётся)))

Галина

Вот это подарок ! Побежала искать ,пока не раздумал

Волшебная На Всю Голову

нашла..передает привет..говорит.что тут лучше

Волшебная На Всю Голову

думаете,страдать начнет?

Роман

Кто она? Страдать будете вы. она мстительная

Волшебная На Всю Голову

не..собаки мен. люб.т)

Роман

Поживем увидим.

Ирина

А я ротвейлера нашла...пятый год у нас живет

Га
Галина

Объясните, что это такое царство небесное?

Лилия Тарасова

спасибо не нужно так если найдем отдадим

Nataly **********

ужс..не нравится эта порода..жуткая псина

Марина

😉😉😉😉😉насмешили))спасибо😉