Юли Я

При встрече с бывшими возлюбленными какие чувства испытываете ?

Ответы
Ангел ..........................

ВСТРЕЧА СЛУЧАЙНАЯ ЧЕРЕЗ .......ЛЕТ. …Перегорело. Уже не больно. Сижу напротив, смеюсь, шучу…
- Как жизнь? — Нормально. — И я довольна. — Давай за встречу.
— …Давай… чуть-чуть. — Ты замуж вышла? — Ну да. А что мне? — Да, ну, конечно. Что за вопрос.
- А помнишь? — Помню. — Я тоже помню. — Ну вот и ладно… Давай без слез. — Ты стала жесткой.
- Прошло три года. — Не так уж много. — И это срок… — Сегодня жарко. — Ага, погода…
- Да, очень жарко, я прямо взмок. — А он, твой этот… — А, ты о муже? Хороший парень.
- А он… какой? — Как муж — он лучше,…- любовник — хуже. Зато надежный и под рукой.
- Такой как надо… — И что такого? — И даже любишь сильнее чем…
- Ты разве знаешь такое слово? А если знаешь, тогда зачем… -Ну да, конечно. Прости.
- Не надо. Перегорело… Одна зола. Но только, знаешь, я встрече рада. И даже лучше, что я пришла.
Теперь я вижу: перегорело. А ветер пепел уносит вдаль. Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль. Как ты уходишь, сутуля плечи… Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи. Перегорело,............. а все равно.............

Юли Я

Хорошо , когда прошло ....

Ангел ..........................

ну я не знаю... еше не пробовал

Д.
Денис .

Каждый человека к такой встрече отнесется по своему. Мне такие встречи не нужны. А если и встретятся, мне вот точно будит все равно, потому что все что было в прошлом, сейчас меня уже не волнует!

Ilinca Balta

Это что-то непонятное, вроде уже не так как раньше люблю но все равно тянет к нему и хочу обнять, не отпускать, поцеловать крепко крепко......блиин, все еще не могу забыть его

Юли Я

Наверное не много времени прошло после расставания

Ilinca Balta

Много....но я очень любила его

Юли Я

Значит не так давно жто было

Анатолий Чурин

Мне повезло, она со мной! 😄
Сижу, реву. Мой муж утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал...

Юли Я

🙂 🙂 она одна единственная любовь ?

Юли Я

и никто больше не нравился ?

Сергей Логинов

Спас бог, хоть и не верю я в него...и потом они все благополучно перешли на более высшую ступень социалки....а я, как был простодырым , так им и остался....

Юли Я

А возобновления отношений никогда не хотели ?

Галина, Питер

зависит от срока давности... Если расстались недавно - жутко не комфортно. Если давно, то чувств никаких. В лучшем случае - узнавание

Галина, Питер

почему-то лучше запоминаются всякие неприятные моменты, сложности... И впечатление, что в жизни есть только они!

Галина, Питер

поэтому надо больше уделять внимания именно приятностям в нашей жизни, как-то фиксировать их в сознании

Галина, Питер

может, от этого селфи такую популярность набрал????
Фото, ассоциации какие-то

Галина, Питер

когда происходит что-то хорошее, надо не бежать дальше сразу, а остановиться, оглянуться, даже принюхаться, может быть. И запомнить эту комбинацию ощущений

Юли Я

Хорошо , так и будем делать 🙂

Ход Конем.

К некоторым - родственные и только к одному-Господи, какое счастье, что эта бомба пролетела мимо нашего огорода!

Юра

никаких вообще... месяц назад видел как то возлюбленную- бывшую.. носит в утробе 4 малыша, никому нах не нужна.

Юли Я

Это временные трудности ..

Юра

может быть это и временно.

)) ))

Иногда стыдно, за то, что мой телефон бывает пьяным, а так со всеми дружеские отношения

Сергей Биялт

всякие. Давно не видел - восторг от встречи . Вчера расстались - да пошла ты и т д

Night Hunter

Весь диапазон .... от нежности....до ненависти В зависимости от персоналий...

Валерий Рудаков

да никаких--одни воспоминания и то кратковременные пока видишь человека

Наталь

как правило, я всегда хорошо выгляжу, поэтому всегда рада видеть всех)))

Наталь

и даже совместные)) с людьми необходимо расставаться по-доброму. Видимо мне везло)

Василий Комышний

А я их никогда не встречаю. Они исчезают на путях жизни навсегда.

Василий Комышний

Нн знаю. Судьба у меня такая.

Марыся Ива

никакихх.....кроме, пожалуй, изумления в некоторых случаях))

Лёлик @

разные...если всё хорошо-радуюсь,если плохо-огорчаюсь

Лёлик @

😜

Оксана Пусь

Удивляюсь,как я могла когда то любить этого человека.

Андрей

Ни каких. Все бывшие в прошлом... не оглядываюсь назад

Vl
Vladimir

Раньше любил гонять на велики - сейчас уже не очень)))

Иван Куцаев

ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ . ПУСКАЙ ВСЕ ОСТАЕТСЯ СКАЗКОЙ .

Юли Я

А если это случайная встреча

Иван Куцаев

А ЕСЛИ ТО ПАРУ РИТОРИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ .И НУ ПОКА УДАЧИ.! СЕГОДНЯ ЕСТЬ СВЕЖИЙ ПРИМЕР ..............