Ма
Марта

Зачем на таблетке полоска посередине?

Ответы · страница 5
Александр Пинкин

для удобства деления на половинки (при уменьшенной дозировке)

Алекс Венцель

Чтобы при желании можно было уменьшить дозу лекарства вдвое...

Александр

Под отвёртку, чтоб вкручивать в горло, если сопротивляется. 🤣

Михаил Никитин

Что бы ориентировать её при приеме относительно сторон света.

Юрий Куракин

Так-то ее вкручивать надо...там резьбу вот забывают нарезать...

Ильдар Гафуров

Отверткой закручивать через попу. Когда отказываешься пить...

Трижды Кот

Чтобы отвёрткой ввернуть, если больной откажется принимать...

Konstantin Leytan

Что бы не перепутать, половину от головы половину от живота....

Высокий Блондин

как говорит Алиса "чтобы отверткой завернуть в попу пациенту"

Игорь Погребняк

Для снижения нагрузки на пальцах, милая Мартуська.......😜🤗🙂

Игорь Погребняк

Марта, а какой сегодня , так-таки себе, день марта???????)))...
P.S. С праздником месяца Марта, милая Марта.......🙂🤗😉

Арбузный Ихтиандр

Чтобы отвёрткой в задницу закручивать тем кто не хочет пить.

Ab
Abaddon😈

Я думаю,что для того,чтоб её можно было без проблем поделить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это для того если пить отказываються отверткой закручивать

Александр Гайков

Ломаешь.........Одна от головы , вторая от жопы))))))))))))))))анекдот

Александр Гайков

Ой ой что то мысли будоражишь ))))))))))))

Александр Гайков

Заметно ..я же мальчик и мне там давит.................😜

Александр Гайков

Да как ты догадалась))))))))))

Александр Гайков

Ох ох что ж я маленьким не сдох........Тут такая женщина ..............

Александр Губко

Чтобы грустить, если не будешь принимать добровольно. 😎😂

Володя

Чтобы плюсовой отверткой было удобно закручивать ее в зад.

~•
~•~

Для того,что бы её можно было разделить на две равные части

Владимир

Это намек. Мол, не забудь поделиться, не жри все в одно лицо

Ле
Лесничий

Некоторые лекарства рекомендуеся принимать по половинке.

Шурави

Это и не полоска...по ней таблетка хорошо ломается пополам