Н🇷
Ника 🇷🇺

Люди, может хватит анекдоты и афоризмы постить?

Ответы · страница 2
Рая Люба

А что писать? Вопросы? Так за многие годы уже всё все переспросили. По второму кругу начинать?

Н🇷
Ника 🇷🇺

а афоризмы со знаком вопроса - нормально?

Рая Люба

По мне лучше афоризмы, чем тупые вопросы типа "Как я тебе нравлюсь?"

Н🇷
Ника 🇷🇺

я про тупые молчу..

Наталья Сучкова (Куцева)

согласна с вами,,,надоело их читать...сразу пропускаю...но вот только пропуски длятся часами

Н🇷
Ника 🇷🇺

печально это..\

Sempay Kiba-Mакс {C}

Долой плагиат!! Даёшь рукотворные произведения!!! Поставляй стране свои настоящие мысли! XD

Святой Маньяк

Может хватит..... может нет! Напишу тебе в обед... А за это будь добра, пятьсот евро ты должна

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 жди..!

Алексей Селиванов

Шёл Иван Васильевич как то по улице, смотрит - на сарае Х-уй написано, открыл - а там ДРОВА!

Ма*Дамочка

не нравится - пропускайте ))) Афоризмы все лучше чем Чуден....при тихой погоде...(Река? ) 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

Тоже.. тот же шедевр)

Ма*Дамочка

меня угораздило ответить Днепр...пришла целая петиция...я даже читать не стала ))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это на кого нарвешься ..

Сергей Никонов

А почему бы не анекдоты? Афоризмы, - согласен. Выдадут Омара Хайама, попробуй поспорь...

Сергей Никонов

Что плохо прочитать анекдот?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я же о вопросе говорила)

Сергей Никонов

С Новым Годом и Рождеством!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Взаимно)))

Сергей

Тут свободный чат ..каждый пишет то что хочет...этим мож спрашка и привлекает пользов...

Н🇷
Ника 🇷🇺

с вами всё ясно

Сергей

дак и с остальными то тож...вы тут никого не переделаете...

Юрий Кривич

Я тоже на такие вопросы не отвечаю. Привлекают, в первую очередь, свои мысли и мнения.

Peregrino Eslavo

Мы же люди. а не роботы ! Хотя они скоро больше будут похожи на людей, чем сами люди !!!

В(
Владимир (Моск.обл.)

100%...они буд то правил не читают вообще и не понимают смысла сайта даже по названию.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Спорить с ними бесполезно..

Владимир Орешкин

Ну да... вот беспокоит меня Гондурас... А приятель советует: "а ты его - не чеши"?!

Н🇷
Ника 🇷🇺

а как же Аляска?

Владимир Орешкин

А... Аляска... ах, Аляска... "ет которая"... ? Вспомнил - ТУТ, НЕПОДАЛЕКУ?! Беспокоит... факт! Делать - то чё бум?

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну чё.. отдали уже))

Владимир Орешкин

Да неужто...? А я -то... чуть было?! Но, ничего: зато у меня теперь в ЗНАКОМЫХ... НИКА (Отчество пока не знаю)?! Культурно так умеет выражаться... Да и (по-секрету) симпатичная!

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну спасибо) правда,в знакомых не увидела..

Владимир Орешкин

"Дык... и будим таперя"?! А? Меня зовут Владимир Петрович...!

Ай Кидо

поддерживаю. телефоны и антропологические данные гораздо информативнее.

Ни
Николай

Я такой ерундой не занимаюсь. )) но анекдот могу при желании рассказать. )))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не надо

Наталья Андреева

Норма.а те чё надо?про что такое счастье или как ещё сопли можно жевать?

Н🇷
Ника 🇷🇺

это все мысли, которые тебе известны?

Наталья Андреева

Что мне известно .останется при мне.а анекдоты интересней всякого соплижуйства

Н🇷
Ника 🇷🇺

угу

Разбитое Сердце

Улыбка хороша - да глаз не видно. Всего лишь фото не девица - вот обидно.

Разбитое Сердце

Да - но если страничка закрыта то и сообщения не пройдут

Н🇷
Ника 🇷🇺

какая страничка?

Н🇷
Ника 🇷🇺

сообщения открыты

Разбитое Сердце

Сейчас да - и спасибо за дружбу

Н🇷
Ника 🇷🇺

Взаимно. Надо зайти в настройки...

Сергей Жаров

А тут все тупят, петросянятся и выпендриваются.)))))))) 😜

Н🇷
Ника 🇷🇺

Короче: кто на что способен)

Павел Жаров

забыла добавить "афоризмы и вопросы из интернета постить как дебилы"

Иван Иванов

Ну Войну и Мир Л. Толстого трудно постить вот и постят разный мусор...

Иван Иванов

Хорошо тут с вами!! Но нужно трудиться!!! На работу!! На работу!!!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Удачи Вам!!!

Иван Иванов

Спасибо !! И вам !! Пенсию заработать!!

Sayfutdin Kurunbaev

давайте поговорим на духовные темы ,например о нашем творце--о Боге