Елена

Хочу поддержать одну идею. Угадай по набору смайлов мою профессию?🌞😭🤝👥🎧🚑

Ответы
Юр
Юрий

Не стал угадывать, прочитал комменты. Но вот вопросик имею. Почему такой выбор - психиатрия? Или туда было легче всего попасть?

Елена

Психиатрия медицинский психолог То есть это вообще широкий спектр для выбора места работы Я работала с беременными

Юр
Юрий

А можно узнать, какие психологические проблемы больше всего волнуют наших беременных женщин? Если не тайна врачебная, конечно.

Юр
Юрий

Страх рожать - это вторичный страх. Первичным может быть страх умереть во время родов, страх незнания, как быть с новорождённым ребёнком, чтобы он не умер от неловкого обращения с ним. И так далее и тому подобное. Так что же на самом деле беспокоит наших женщин?

Юр
Юрий

Спасибо. Ответ принят. Удачи.

Владимир Васильевич

Солнце светит, в дверь просунулась зареванная мордашка, поздоровалась, пообщалась, выслушала, отправила на скорой. Врач

Владимир Васильевич

Ну не совсем и не совсем. Уже прочитал комментарии...🙂

Владимир Васильевич

А вообще-то неплохо было бы пообщаться с профессиональным психологом

Елена

Не знаю я кроме негатива здесь об моей профессии ничего не услышала

Владимир Васильевич

Аватарную фотографию сделай с улыбкой вот такой же. А то уж то ли больно суворая, то ли язвительная. Не понять

Константин

Диспетчер на станции скорой помощи

Константин

Эх..

Просто Александр

Менеджер похоронного агентства?

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Психолог или психиатр на скорой

Елена

Просто квалификация медицинский

Олег Демидов

Менеджер по коммуникациям!))))

Олег Демидов

Парапсихолог а гинекологии!)))

Олег Демидов

Всё! Так пусть и остаётся! Хоть руки погрею!))))

Лариса

Оператор на скорой помощи?

Михаил Леонидович

Психолог? Психиатр?

Грек. Алик.

Водитель скорой.

Грек. Алик.

Оператор.

Елена Данилова

Звуеооператор?

Елена Данилова

Блин...ну вот просто подмывает меня на вашу авку, на название, еще дописать: НЕ ПИСАН, и НЕ КАКАН😉😆

Елена Данилова

Ну да))) дуракам же закон не писан)))😉

Юж
Южный

Психолог?)

Юлия . Казахстан

Фельдшер

Юлия . Казахстан

Оператор который принимает вызыва

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пстхолог

Sergey Kudinets

Психлог

Елена

в 10 но есть уточнение какое?

Елена

медицинский, нет в психушке не моё