Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

С каких пор нервозную эмоциональность стали путать с честностью, а спокойствие и холодный рассчет стали путать с лицемерием?

Ответы
Ta
Tatiana

Исторически ...с момента появления разума ) , а потом эта путаница претерпела многочисленные этапы совершенствования . В данный момент - апогей ))))

Ta
Tatiana

💞 ☺️

Светлана Лантух

Вероятно с момента появления вопроса!?

Ta
Tatiana

Вопрос корректен, логичен... как математическая аксиомная мысль )

Светлана Лантух

Зачем тогда подтверждение сему логичному и корректному!!!

Ta
Tatiana

Для очевидности консенсуса )))

Светлана Лантух

Очень важное замечание!!!

Беспрозванных Клавдия

Для меня это непостижимо.Даже не знаю,что ответить...

Шаровых Дел Мастер

не разбираюсь в психологии