🇰🇿 Баха 🇵🇸

Коль лежит в шинели табаку кисет, стало быть, не столь всё скверно нынче???

Ответы
Дима

И есть место в цыганской кибитке с плачущей гитарой,
Которая, уходя за горизонт, оставляет за собой лишь пыль...

Мишка Могилевский

Значит все не так уж плохо на сегодняшний день..)) Привет, Дима!..))😉

Дима

Приветствую)

Мишка Могилевский

Я ужо в Могилеве..)) Правда завтра поеду в турне по России..))) Ну да выпьем истчо за знакомство..)))

Дима

Непременно)

Раиса Чеповская

....... и билет на дирижабль с воздушным винтом, что взмывая в синеву, оставляй надежду всякий........................

Раиса Чеповская

...и билет на дирижабль с воздушным винтом, что взлетает в синеву, оставляй надежду всякий................

Кл
Кляйн

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Музыкальный Кот 🐈

И руна, что Серебряной Птице дасто добро отправится в путь...)

Ал
Александр

И четверитиночка подлита в розово-красный кубок...нынче.В путь!

Natali S.

ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ КУРИТЬ!!!