Сергей Ходаков

Кто знает что такое ложь и чем она опасна? В чем ее коварство?

Ответы · страница 4
Анатолий Катунин

а что такое правда?)

Анатолий Катунин

истину не знает никто)) но многие хотят ее приватезировать))

Сергей Ходаков

Ну почему же сразу никто?!!! Есть кто знает!!!

Сергей Ходаков

Да,но можно приблизиться максимально если захотеть!!!

Сергей Ходаков

Почему нет! Нужно духовно развиваться, и истина сама откроется!!!

Анатолий Катунин

на голодный желудок страсти открываются проще)) теория придворная дама, практика-медведь в лесу (Амвросий Оптинский)

Акакий Акакиевич

опасно бояться лжи

Акакий Акакиевич

это пока что неотъемлемая часть нашей жизни. С таким же успехом можно бояться секса или спорта

Акакий Акакиевич

Если вы лично не занимаетесь спортом, это не делает его хуже и коварнее. С ложью то же самое

Сергей Ходаков

нет не верно,я знаю коварство лжи и что это такое!

Елена Шиффнер

а вы что не знаете?

Елена Шиффнер

1 причина-мы пишем а не разговариваем)2-это не все так просто)3-мы разные(мужчины и женщины)...и т.д

Сергей Ходаков

Я вас понял прекрасно!!! А стоит ли мне тогда с вами общаться на эту тему?

Сергей Ходаков

Ну вот,а зачем тогда вопрос? Я знаю с кем могу и с кем не могу общаться на определенные темы!!!

Елена Шиффнер

общайтесь)всего вам доброго!

Сергей Ходаков

Спасибо!!! и вам всего хорошего и удачи!!!

Бегущая По Волнам

Запутаться можно

Сергей Ходаков

я "ложь" с детства чувствую,у меня душа очень чувствительна к этому!!!

Бегущая По Волнам

Прямо брат-близнец! 😊

Сергей Ходаков

))) суть жизни у нас одна!!!

Любовь Чеботарёва Волгоград

вроде не опасна)

Любовь Чеботарёва Волгоград

слава богу - это неправда)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

что люди делятся на плохих и хороших)

Сергей Ходаков

Вот именно что это истина!!!

Сергей Ходаков

я не буду с вами спорить!!! я за себя знаю что говорю и могу доказать хоть кому,все проверено жизнью!!! есть 4 истины на которых основана суть жизни!, в них четко видна разница между людьми!!!

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну и ладно) конечно же тоже не стану спорить)) каждый при своем мнении)

Эльмира Фассахова

Убьёт доверие...

Эльмира Фассахова

Смотря какая ложь...

Алесандр

глупые вопросы

Сергей Ходаков

))) я не перевариваю "ложь" с детства!!!

Belochka-Zimnaja L.

а ты не знаешь?

Сергей Ходаков

я то знаю и очень глубоко,всю суть!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

долго и нудно

Сергей Ходаков

ну я уговаривать не буду,если женщина не хочет я никогда не попрошу и не предложу))

Мирина Семенова

вы знаете.

Сергей Ходаков

Конечно!!! Это все должны знать у кого в душе ДОБРО!!!

Денис

не истина

Руслан М

В правде

Сергей Ходаков

это противоположности,"ложь" это искаженная правда!