Ма
Марго

Посоветуйте российскую легкую мелодраму

Ответы
Ангелина

(Со Стасом Бондаренко) Золотая клетка, интим не предлагать,во имя любви(Еще есть сериал с ним Верни мою любовь , оооочень классный сериал ,на протяжении всего сериала ревела практически все 24серии )Если за интересует еще могу посоветовать

Ма
Марго

Золотую клетку и верни мою любовь смотрела, не ревела..

Костя Лапухин

Простить за все., Ищу тебя., Не уходи., Фродя., Это моя собака., Эта женщина ко мне., Вечная сказка., Семейное счастье., В ожидании весны., Счастливый маршрут., Роман в письмах. все очень хорошие фильмы, посмотрите не пожалеете.

Алексей Лопотов

''Лекарство для бабушки''
''Яблоневый сад''
''Материнский инстинкт''
''Женская интуиция''
''Тропинка вдоль реки''
''Когда мы были счастливы''
''Любовь -морковь ''
''Служебный роман наше время''
''Красотка 2013''

Альберт Кононов

Зайдите на сайт: Неизвестный гений/Литература/Романы/ стр. возможно 18 или далее и почитайте мою мелодраму: Горн вечного зова - очень интересно. Можно также выслать свой эл. адрес, я вышлю

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот тут список мелодрама с 2011 по 2015: http://www.kinopoisk.ru/s/type/film/list/1/m_act%5Bfrom_year%5D/2011/m_act%5Bto_year%5D/2015/m_act%5Bcountry%5D/2/m_act%5Bgenre%5D%5B0%5D/7/m_act%5Bgenre_and%5D/on/m_act%5Btype%5D/film/

Ма
Марго

У меня прога) как в поиске вбить?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Скопировать не получаеться?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Пожалуйста, приятного просмотра.

Андас Кулабнаев

сериал могу посоветовать. интересный. прикольный. немножко грустный. захватывающий (покрайней мере первый сезон точно) российский

Мария Калинина

Сериал "Деревенский роман", 2015. Маленький сериал "Коммуналка", 2015. Можно посмотреть "Я не вернусь", 2014, но фильм грустный.

Абдуллах

если с могу завтра пишу))))завтра у меня придет учитель))))он цели день мелодрамы посмотрит))))на сеть легкую не обещаю))))

Абдуллах

Фанис Шайдуллин

привет че я последнее смотрел то вроде " племяшка " потом потом сегодня смотрел "ночь длинною в жизнь " мне понравились

Дмитрий Дмитрий

Старенькая, правда, вещица, но очень качественная. "Любовники" с Глашей Тархановой и Сергеем Чонишвили. Рекомендую.

Viktor Piskov

Смотрите лучше английские сериалы, гораздо лучше качество. А российские это те же бразильские тупые мелодрамы!

Мария Сарина

Все будет хорошо - с Ратниковым, Снежный человек, Служанка трех господ, Новогодняя жена, Мама на прокат и т.д.

Тамаретта

Советую))) - "срочно выйти замуж" легкая мелодраматичная комедия с Юлей Ковальчук и Сергеем Чумаковым!

Тамаретта

Тогда попробуйте "Стажер" с Робертом Де Ниро!

Валерий Тищенко

Лучше советскую мелодраму посмотрите. "Трижды о любви", например. Сергей Прохоренко в главной роли....

Рая Люба

Обнимая небо, Красивая жизнь, Цвет черёмухи, Измена, Позднее раскаянье, Сестра моя Любовь

Вера Ткаченко(Киршина)

"Вера, Надежда , Любовь" "Рана сердца", но люблю детективы: Торжество, Скелет времени, Шакал

Людмила Нестеренко

Посмотрите фильм"Это моя собака",отличный фильм о любви ,без больших страданий и соплей.

Виктория Лавриненко

И современного кино сложно сказать , ну если только Будет светлый день- не плохой фильм .

Эрик Багиров

ты огленись вокруг взгляни назад, тут тебе и мелодрама и драма и комедия и боевик порой