Антон

Существует ли по твоему мнению, любовь которая продлится всю жизнь, или же всё проходит со временем? и мне вопрос..

Ответы
As
Asem

Существует

Э*
Эльмира *

я верю в любовь и верю, что можно любить одного человека всю жизнь. но на это способны не все и не всем дарится свыше такая любовь

Э*
Эльмира *

я верю в любовь и верю, что можно любить одного человека всю жизнь. но на это способны не все и не всем дарится свыше такая любовь

Михаил Михасик

думаю то существует

Анна Филиппова

бывает