Абдурашид Чиллаев

Помогите с Разгрузом!

Из старого, пыльного, мокрого гаража, при переезде достал разгруз, большого размера, на медведя наверно=). Два кармана снизу на липучках, 4 кармана, по размеру напоминают магазин от СВД, то бишь для тигра, на груди. под ними еще два больших кармана на застежках из кожи, еще два кармана на молниях, везде понатыкан патроташ для 12-16 калибра. Снизу на спине молния, и так знатоки мой вопрос!
что это за разгрузочный жилет (модель? ) и зачем молния? ( была догадка что это для подсумка с палаткой, или типо того...)

ога! как раз 30 минут назад ходил фоткать к другу, свой фотик слетел, досада.. .
заливаю!

вот молния в низу жилета видна

вот в нормальном положении, забыл посмотреть как повернуты!

не очень понял.. . что за лод? жилетка вроде бы качественная, швы хорошие, на растяжение не идет, даже кожанные застежки натуральные! а вот бирок нет, хотя жилет довольно качественный

Раиса

обычный охотничий жилет. такие шьют везде. смотри качество и бирку поищи. китай вечно швы лодом не прострачивает, у них ремни дерьмово закреплены и ткань прозрачная, я один раз в руках вертел нечто подобное, нафиг надо.

Денис Mockba Оф. Стр.

Скинь фотку.. скажу что за разгрузка у тебя.

Ан
Андрей

По моему, молния - чтобы сидушку прицеплять.
Модель - смотри сам на ярлыках на разгрузке - нормальные фирмы их всегда прикрепляют. Если нет - скорее всего, китайцы сшили и никакой модели нет.