Павел Raikin

Как можно разгрузить сервак

Серверная часть программы постоянно забивает ресурсы машины, как можно её "успокоить" не перезапуская службы, сервисы, сеть и сервак в конце концов)??

Клиенты тормозить начинают жёстко, не весь комп, а только сама прога

As
Astralbody

Одно из двух - либо настройка серверной части программы, либо смена железа на более производительное.
Хотя, по вопросу и не понять о чём именно речь...