Людмила

Люди просто не понимают до чего они счастливы. До тех пор, пока это счастье не отберут.
Виктор Пелевин «Числа»

Ответы
Юрий Куракин

Ну ебать - гений!... Мы не замечаем воздуха пока не перекроют кислород..(Ю. Куракин)... Рыба с головы гниет позднее(Ю.Куракин). Медведь - не белка, но, сука, по деревьям скачет, как сайгак(Ю. Куракин)... Знаете кто такой Ю. Куракин? - Никто!... Так же как и Пелевин...или как его там...

Три3Ло Zloe

Он немного не не полно это описал : люди осознают что не счастны , просто когда заберут ещё часть с частья - они ещё острее это ощущают.

Александр *********

суета сует во всем и всяком и каждый счастлив по себе, но свободы нет, а только выбор , и чём тут счастье для себя ?

Людмила

Я многое люблю и в этом мое счастье

Александр *********

это прекрасно

Людмила

🌸

Wi
Willis

Где-то я читал выражение:'' Как сделать человека счастливым? Отобрать у него ВСЕ, а потом вернуть''

Людмила

😁

Антон (Ulysses)

Есть старая истина как сделать человека счастливым - отобрать всё, а потом немного вернуть

Людмила

😁

Ѻлегъ

вопрос лишь в том, что люди, в принципе, не осознают своего счастья 🤷‍♂️

Людмила

Согласна

Алексей Пимяков

аха очень даже . наемное жилье зарплата мизер детей надо расьтить

Александр

Интересно, когда он напишет " Бытие"? "Числа" уже есть.

Sergey Lomov

У обречённых на счастье нельзя ничего отобрать.

Аня

А ето их обрек?

Sergey Lomov

Это их беспечная судьба.

Вера Гудкова

Часто люди сами отказываются от своего счастья.

Людмила

Значит это не их счастье

Вера Гудкова

Не сразу это понимают.

Анна

Он не прав. Потому что говорит о благополучии

Ал
Александр

Вы правы Мы не замечаем своё счастье.🍫☕🍩

Людмила

Спасибо!

Sa
Salabem

Тысячи примеров, что они имеют то, не ценят!

Константин Крылов

Что имеем не храним.....
Потерявши плачем....

Людмила

😊

Людмила

Спасибо

Michal.........

Да..и тогда только начинают понимать

Магистр Околовсяческих Наук

Отбери у раба цепи он найдет веревку

Владимир Алгиз

Счастие понятие философское...

Людмила

😊

🇷🇺Anna😊

Не стоаю я этого Пелевина. (

Alone In The Dark

Чё за барабан про числа??

Евгений Во-Ин

очевидно, увы про меня