Игорь Самсонов

О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ГЛЯДЯ НА КИРПИЧ?😘

Ответы
Татьяна Коршунова

На один кирпич который случайно оказался на дороге или на нечто сделанное из кирпича. Например какое то оригинальное изделие. Что вы имеете в виду ?

Надежда Генералова

Если это дорожный знак:Понаставили тут везде знаки не проедешь.А если красный или белый строительный.Строят,строят,а жилья не хватает.

Сергей Шевцов

Было бы несколько тысяч кирпичёв - сарайчик бы сваял... А один?! Порешил бы кого-нибудь из врагов Украины...

Тина

помню историю, когда хулиганы заставили мужа моей коллеги купить ночью кирпич

Меиз Бишинова

Да это было много лет назад развлекались как могли

Тина

это надо было пережить...В 03 ночи- компания наглецов

Меиз Бишинова

какого он качества и смотря где он находится если весит значит нет проедишь

Ольга Романеннко

Хорошо, что сегодня кирпич на голову не упал. Жизнь продолжается.

Ирина Селена

Если он красный,то как бы было здорово из него построить башню.

Валерия Казакова

Что он надежный и прочный.хорошо держит тепло и звукоизоляцию

Алекс Венцель

Тысячи лет прошли, а кирпич так ничем и не смогли заменить...

Anna Come Dio Vuole

кремлевской стены? чтоб он упал кой кому на голову

Валентина Кунина

ДУмаю: С кем ему предстоит встретиться...

Елена Волкова

А есть ли на нем знак качества?

Галина Гриднева

кому-то может на голову упасть

Анатолий Калинин

Ну мыслей возникает много!

Наталья **********

который летит или лежит ?

Елена Копытина(Олексенко)

хорошо не на моей голове

Сергій

Как проехать по другому

Лариса Москвитина

Дать бы им Вам по башке

Игорь Самсонов

СПАСИБО, ДОБРАЯ ДЕВОЧКА И КРАСИВАЯ............

Лариса Москвитина

Всегда пожалуйста))

Ирина Павловна

я не смотрю на кирпич.

Петр

...а ведь мог бы и на голову кому-нибудь упасть...

Сергей Павлович

Вот кто смотрит .тому и падает!)))

Петр

Кто не смотрит, тому скорее попадет...

Светлана Джавадова

О доме!

Agdam Rahmanov

Кирпич опасное оружие!

Светлана Джавадова

А мне это не напоминает об опасности,кто как смотрит на вещи в этом Мире?!