Alexander Huegel

Почему орел выталкивает птенца из гнезда? мне тоже вопросик! )

Ответы
Змей

Если орел не выберется из гнезда, он никогда не научится летать.
Поэтому старшие орлы в нужный момент выталкивают орлят из укромного местечка!

Надежда Краснова

Нам-бы научиться у орлов,а то получается наоборот.я думаю ты уже умеешь летать?в смысле жить правильно?

Роберт

У хищников вообще дикие законы какие- то, львы тоже детей кушают, крокодилы...

Алексей Серга

Просто он его так летать учит- и правильно-я своего "птенца2 до 24 лет уже кормлю а он никак из гнезда не улетает...присосался, гад.А надо бы пинка под зад...

Роберт

дА НЕТ, ОНИ СВОИХ ПРИ ГОЛОДЕ ВЫТАЛКИВАЮТ.

Дмитрий Кузнецов

Ну что бы тот научился летать.... выживают сильнейшие... Любишь суши?:)

Раиса Ермолова

ЧТОБЫ НАУЧИЛСЯ ЛЕТАТЬ НЕТ

Раиса Ермолова

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ7

Татьяна Кель

что бы он летать научился и не сидел на шее у родителей

Анастасия Попова

наверное чтобы тот быстрей научился летать...

Юля Земерова

Хочет научить его самостоятельности)

Сэ
Сэржик

что бы птенец научился летать!

Анна Онищенко

А почему такой страшный вопрос?

Ф.
Фурийка ...

Орлята..учатся ...летать....

Зокиржон Рахмонов

так учят

Просто Я!

Чтобы научился летать

Серж

это жизненноважно

*.
*vlada* ....

Чтобы научился летать

Данунах Первый

надоел нахлебник