Йе
Йеннифер

интересно, а маньяк осознает. что он маньяк?

−7
Ответы · страница 2
Кирилл Рай

Интересно, можно женщину, потрошащую куриц на птицефабрике назвать маньячкой?

Йе
Йеннифер

она ведь делает свою работу

Кирилл Рай

Где то по новостям видел, что чикатило типо тоже себя убеждал что делает Божью работу и чистит планету от ненужных людей. Так что эта тема точно не для обсуждений, да и думать о таком не стоит

Йе
Йеннифер

думать можно о чем угодно. Как и обсуждать

Кирилл Рай

О таком не стоит. Иначе Бог пошлет вам личный опыт осознания этой маньячности, сделав вас маньячкой

Йе
Йеннифер

или вас сделает, за то, что вы мне угрожаете

Кирилл Рай

Мне можно

Victor. By

думаю да, не с луны ж свалился...просто не может остановиться в своих желаниях

Олег

думаю,что маньяки могут быть разные.от коллекционера до убийцы-насильника.

To
Torkvemada

Очень редко! Посмотрите сериал "Мыслить как преступник" 16 сезон Эволюция

Йе
Йеннифер

16???

To
Torkvemada

Вас смутил 16 сезон?

Йе
Йеннифер

да

To
Torkvemada

Это называет Эволюция и там идет сквозной сюжет, а не каждая серия отдельное дело

Ina Jin D Rin

🤔 Нет, не думаю. Он просто очень увлечённый человек 👨🏿 в его понимании

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Нет..знаю одного,так он считает себя всенародно избранным президентом.

Йе
Йеннифер

я именно его и имела ввиду

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

К стати у него много поклонников.Они такие же,как он.

Йе
Йеннифер

да, много. Целая страна

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не целая,но бОльшая часть её населения.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меньшая.

Йе
Йеннифер

а где же ее большая часть?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В мороке.Ну нету таких аовременных технологий.Поэтому они и шамана Габышева так обосрались жутко.

Го
Гор

а вы у него спросите , когда он вас поймает - тогда он уж точно не соврет

Йе
Йеннифер

спрошу

Лора

конечно, если бы не осознавал, то его бы тогда не сажали бы, а лечили

Wo
Wolf

Конечно. Он знает, что не такой как все, но не считает это болезнью

Йе
Йеннифер

да, я тоже так думаю

Wo
Wolf

они в большинстве случаев неизлечимы

Владимир Фомичев

Осознаёт , но никогда не признается себе в этом , пока не поймают .

Дмитрий Карпов

Ну да, и что теперь делать? Не мы такие, все воспитание виновато..

Mr. John Doe

Насколько я понимаю - нет. Он последователь сверхценной идеи.

Йе
Йеннифер

все отвечают по-разному

Mr. John Doe

К мозголомам на форум не пробовали зайти с этим вопросом?

Йе
Йеннифер

еще не пробовала

Mr. John Doe

Они точнее скажут.)

Йе
Йеннифер

спасибо)

Mr. John Doe

🌷😁

Кот Кот

В том-то и дело что нет это человек с искажонной реальностью

Табуретыч

некоторые осознают, только поделать ничего не могут с этим.

Сергей К.

Трудно сказать,но то что его тянет снова и снова это верняк

Три3Ло Zloe

Какой-то маниакальный интерес...вы-то хоть это осознаёте ?

Андрей Акбаров

Само собой и даже думаю осознает что он психически болен.

Слепотаневнимания

Конечно, психологию их почитайте, там много интересного.

Йе
Йеннифер

почитаю

Виктор Климахин

каждый в какой то момент маньяк и не кто не сознается 😎

Виктор Захаров

ты же осознаешь что хорошая с маньяком наверное так же)