Андрей Магурян

Должны ли мужские классические брюки закрывать каблук

Ответы
Оксана Михайлова

Длина брюк должна закрывать 2/3 каблука, т.е. виднеться должны только 1/3 каблука, спереди брюки должны ложиться на туфлю и образовывать один залом, ни в коем случае при ходьбе не должны виднеться носки, но чем шире становятся брюки, тем длиннее они должны быть.

Е`
Егор ``

я давно заказываю себе брюки у портного так как за последние 15 лет не видел в продаже мужских

Diana De Bastian

Половину каблука.Иначе вечно грязные будут и низ быстро истреплется.

Лю
Людмила

мода меняется,я думаю чтобы брюки не были в гармошку

Лю
Людмила

Не Саша

пусть возьмет туфли на более низком каблуке

Владимир Гладких

зависимость от роста и его комплекции

Геннадий Роженко

Андрей, а ты на каблуках ходишь?

Макс Белов

Да. Если каблук не больше 12 см

Денис К

если каблук больше 2 см то да

☆ (ړײ) ☆

И не только его. 😄

Андрей Стариков

Каблук женский????

Аида Касымова

Я не знаю, но нет

Андрей Магурян

если не знаете то почему всё таки нет

Дарья Субботина

наверное

Алина _______

нет

Алина _______

потому что, это класический стиль, а класика строга к мелочам. Брюки если закрываают каблук, то начинаю морщица на подъеме, а этого быть почти не должно

Zhanibek .

g