Танец Любви

И вообще странно ,что ВВП ,работник спецслужб (не важно ,что бывший бывших не бывает ) определил на этот пост ,эту пигалицу. Вы же прекрасно понимаете, что это повод.... Какие лекции читать главе центробанка отсталой страны, в стране особенной? Или деньжат решила подзаработать?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Центробанк никакого отношения к стране не имеет, так же как и Путин не может никого назначать там и определять. Это государство в государстве по сути, которое реально определяет жизнь в стране, и никому не подчиняется.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Все революции управляемые, в том числе и 17 года. В 91 произошло то что у людей забрали страну, забрали имущество, забрали землю, колонизировали Россию и остальные бывшие странны СССР поставили смотрителей за территорией, а точнее за рабами. Так и живем. Именно по этой причине, людям становиться все труднее жить, поэтому у всей власти есть дома за границами, поэтому их дети учатся там, это не народное правительство, это не их страна. Здесь им нужны просто бараны, которые будут работать за копейки, и в итоге все равно ничего не будут иметь. Как это переломить я не вижу, без массового народного восстания.

Танец Любви

И всё?

Федор

Массы решают всё... А дивиденты получает определённый круг людей.

Танец Любви

Решает узкий круг лиц

Федор

Круг лиц....

Марина Баннова

Пигалица не пигалица - послушная это главное. Судя по тому что происходит у нашего ЦБ голова где то в КГБ - в экономике ни бельмеса - тока грабить научились - работать никак

Танец Любви

Точно

Александр Kãlis

Русские ВЫ сила свергнуть это плешивоЕ. говно ,чего боитесь .???????..без потерь нет СОЗИДАНИЯ ,когда трава (лес) выгорает растёт новая поросль.... Хватит ныть и сопли жевать

Александр

В МВФ сидит одна сучка - Тереза Мэй. И именно от её мнения зависит, кто будет около денежного станка в РФ. Какой-то там Путин вообще не берётся в счёт.

Танец Любви

Что же он такой немощный у нас? И нафиг ему МВФ, неужели Россия так слаба, что не может обойтись без этих бандюг? Это из за воров олигархов?

Александр

А попробуй волю проявить - та же Тереза скажет, а ну-ка, господа, верните всё по кредитам! И олигархи отрежут башку Вове и на блюде принесут в МВФ, низко кланяясь и прося прощения, что слегка взбрыкнули. Участь предателей Родины такова.

Танец Любви

Так всё завязано на олигархов? А он им шею не может свернуть? Ведь он президент, власти много. армией командует. Как Сталин почти, неужели так не может всю эту нечист смести? Было бы желание, он сам того.

Александр

Сравнили...У Сталина была реальная власть, и никто извне не управлял финансами его страны, ну и за взятки он просто расстреливал. А этот - просто свисток на чайнике, уже всех замочил в сортире, поднял экономику, помог молодым семьям, увеличил рождаемость и не позволил поднять пенсионный возраст... Обещалкин.

Танец Любви

А этот недоделок вроде бы имеет реальную власть а сам ничем не управляет. Скоморох одним словом.

Дмитрий

ты рро это которая спиздела золото и вранула в а мерику ..дак тоже есть наши замочат

Танец Любви

Она спи-ла что ли?

Дмитрий

НЕТ У ПУТИНА В ДОЛГ ПОПРОСИЛА ...КОЗА ЗАМОЧАТ ЕЕ ДУРА

Ва
Валентина

Иди ка ты.....куда подальше ! Если живешь на помойке...это твои проблемы.

Андрей Волощенко

как нахлобучить население и чтобы при этом тебе ничего не было

Леонид Музафаров

Если выполняет работу и претензий нет, то пусть работает.

Не Твой Мужчина

Просто так никого не назначают, секретный агент 100 пудов

Максик Ласковый )

Пигалица пришла уже без ВВП. Когда Греф за бугор слинял.

Максик Ласковый )

Пляя, я уже сколько раз кричу на всю спрашку. Нету ПУТИНА. ВСЁ!Нами правит марионетка с похожим лицом. Путятя по ходу коньки отбросил еще несколько лет назад. Потому и развод с женой, бабе вломак с чужой мордой по симпозиумам ездить и сказки рассказывать. Взяла бабла и свалила во францию с новым своим дэнди.

Танец Любви

Нет это всё тот же Путин правит) Отбросил?) Вы на что намекаете?

Максик Ласковый )

Следите за зарубежными новостями. Они уже хотят признать его персоной нонграде или провести дактилоскопию. Хватит дурачить общественность...

Танец Любви

Мало ли что они хотят. Их самих надо дактилоскопировать бандюг

Максик Ласковый )

Всё, аут 😂😂😂😂😂

Аптер Пётр Яковлевич

Так у неё надо и спросить,что она ркшила.

Танец Любви

Уже спросили

Аптер Пётр Яковлевич

Устроил ответ?

Танец Любви

Ответа не будет, скользкая тварь она.

Аптер Пётр Яковлевич

Так никто др.за неё не отаетит

Танец Любви

Всё выявлено и это не скрывается куда они деньги девают и во что вкладывают. Но отвечать не хотят за это.

Аптер Пётр Яковлевич

Так какой смысл выявлять если за беззаконие никто не не ответит?

Танец Любви

Может и есть какой то смысл, одно дело если люди ничего не знают, и совсем другое если они знают всё. Это как то отразится на их мнении и отношении. А дальше всё может меняться

Ел
Елена

А пигалица у нас кто ? И на какой пост ?

Танец Любви

Набиулльниа

Ел
Елена

Так она ж взрослая тётка .

Танец Любви

Правда?

Ел
Елена

Нет ? Ну поди не шешнадцать ?

Танец Любви

Сильный аргумент

Ел
Елена

Не злитесь ) вам не идёт )

Аптер Пётр Яковлевич

Ну их,ещё об этой банде рассуждать

Слуга Государев

цб это государство в государстве

Танец Любви

Вот они и государствуют

Слуга Государев

это заметно

Дайлова Надежда Гомель

Завидуйте молча!☝️ 😌

Viktor Nnn

что за особенная страна?

Танец Любви

Пендосия надо понимать. Куда же ещё эти господа ездят

Viktor Nnn

лондон. даже песня есть - я уеду жить в лондон.

Слуга Государев

он ничего не определял

Танец Любви

Она сама определилась

Слуга Государев

конечно

Вера Сетченко

Не деньжат. Золотишко

Вера Сетченко

Не странно. Нарушен обмен веществ.

Танец Любви

Некачественные продукты?

Вера Сетченко

Некачественные внутренние органы уже пошли

Вера Сетченко

Вот именно

Анатолий Осипов

Там все покладистые

Танец Любви

и подкладистые

Анатолий Осипов

Это да и дадут и принесут

Аптер Пётр Яковлевич

Я у неё не спрашивал