Ле
Лера

Кто читал Суворова "Ледокол", каково ваше мнение?

Ответы · страница 4
Товарищ Сухов

предатель Русского народа. редкостная мразь!! почему наши спецслужбы его не уничтожили?!

Константин

Ну во первых он не суворов, а Резун, второе, брехня полная, третье он реальный предатель.

Ми
Мира

Почитала ответы, да люди на этом сайте круто зомбированы, а мнение все верно он написал

Princ_Korum

не читал ….может и правда ...не знаю ….человек предал ПРЕСЯГУ …. ВСЕ!!!!!!!! Это СВЯТОЕ!!!!!

Ев
Евгений

Давно читал, что то про ГРУ... выводов не делал, прочитал и забыл через какое то время.

Ив
Иван

Интересно. Неглупый мужик написал. Прочитал все книги Резуна которые были доступны.

Игорь Ираклиевич Батариели

Претензия на исторические изыскания. И вообще, какое мнение может быть о предателе!

Вынос Мозга Вручную

читал давно. Утверждение, что СССР планировал нападение на Германию я не отрицаю.

Федор

Ну ты и урод...... А на Англию Сталин не собирался напасть? Дебилы блин....И вообще вторую мировую выиграли американцы с англичанами, а СССР мимо проходил...Дауны...

Вынос Мозга Вручную

вот хотел в ответ гадость написать...

Вынос Мозга Вручную

я желаю чтоб и вам полегчало...

Никита Анохин

Сталин хотел воевать на чужой территории, а получил "так называемую внезапность"!

Tr
Traveler

Интересная документально-публицистическая книга. Имеет право на существование.

Сергей Соседка

Это ,который Альпы на Ледоколе проходил,судя по картине они на задницах сьехали

Ле
Лера

Нет)))) это документальный жанр о ВОВ

Сергей Соседка

Посмотрю,я пошутил,я видел просто фильм Ледокол,но он меня не впечатлил

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не только "Ледокол". У него много. Но начинать читать рекомендую с "Аквариума".

Ле
Лера

Спасибо. Обязательно прочту. А я начала с ледокола.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не лучший вариан. Прочтя "Аквариум", ты поймёшь, почему его считают предателем. Одно предисловие чего стоит.

Ле
Лера

Спасибо. Обязательно прочту.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скачай в ближайшее время. Или онлайн слушай.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Книгу найти сложно в России. Запрещённый автор.

Helldragon_Black

Сказочник, но не такой как Г. К. Жуков в своих мемуарах и этот пидор солжаницин.

Mi
Mike

Ледокол не читал. Читал "Аквариум" и то не до конца. Сил на этот бред не хватило.

Олег Плетнёв

Сначала взахлёб, потом, когда выяснилось, что заказ МИ-6, стало как-то противно.

Зия Шарапчиев

первое впечатление-сенсация!,после анализа и сопоставления актов-аферист!

Ле
Лера

А каким образом вы сопоставили факты?

Зия Шарапчиев

несколько раз перепроверил

Игорь Крайнов

Я читал. Это старый прием. Одни и те же события можно " нарядить " по- разному

Мах

Я читал. Этот автор способствует раскачиванию политической ситуации в РФ.

Ni
Nikolaus

Грязное произведение,из серии - истории не рассказать,если не напиздеть!

Константин Дос

Скорее всего читал, но уже не помню. Для меня на первом месте "Контроль".