Ната

А вы знаете что когда союзники готовились к высадке в Европе, они из за дефицита металла всерьёз рассматривали постройку флота огромных авианосцев изо льда и даже построили уменьшенную копии авианосца из замороженной смеси воды и опилок, однако большие подобные корабли так и не были построены ?

Ответы · страница 2
Геннадий Кириченко

По той же причине, строились одно время корабли из железобетона.

Дикий Ёж

Тогда немцы на атлантическом валу построили танки из песка)))))

Дикий Ёж

В Африке фанерные танки прокатили)))))

Дикий Ёж

Ну!! "Лис пустыни" так и хитрил!

Ната

ну так и наши тракторы под танки маскировали и напугали этим целое подразделение немцев

Дикий Ёж

Вот! Главное преподнести))))

Дикий Ёж

Хорошо, ведь самому интересно))0

Дикий Ёж

Наступающая 8-я ангицкая армия в сев. африке столкнулась со множеством танков))))) Причём на ненужных направлениях))))

Григорий Латий

это как Гимлер строил или хотел строить бетонные паровозы!!!

Лиза Иванова

Какие авианосцы в 40-х годах прошлого века? Сами придумали?

Belich Roman

бред не поддерживаю... ;-)) Даже из-за самосхранения... ;-))

Belich Roman

;-)) Но построили опытный образец или нет ? ;-))

Belich Roman

Значит способны к бредовым мыслям... ;-))

Belich Roman

;-))

De
Deleted

какая-то фантастика, они ж в Гольфстриме растаяли бы

De
Deleted

дошло до них)

Алексей Юрьев

А зачем авианосцы, если Англия с аэродромами близко?

Валера Паленков

Видел ролик про плавучие аэродромы из айсбергов....

Валера Паленков

Думаю их пустили в производство...Но нам гражданским всего знать не обязательно)))

Римма Чечётка

Ах вот отуда такой корабль в ЛЕДНИКОВОМ ПЕРИОДЕ 4))

Рыб

а ещё крот по имени енот помог саперу найти мину

Ольга Валеева

А знаете я первый раз об этом слышу!? Ну и что,,,?

Ольга Валеева

Ну а по роще поговорить не о чем?

Ольга Валеева

Ну тогда спокойной ночи,,,

Истинный Грешник

бред какой то! и чего они тогда там обкурились

Антон Янушкевич

А наши всерьёз подумывали о танках из бетона.

Ната

да. хотя сейчас америкосы на наших движках летают в космос

Антон Янушкевич

При союзе за продажу секретных технологий уже пол правительства стояло у стенки а вторая половина валила бы лес в тайге.

Антон Янушкевич

Уже да, продали.Сейчас и шпионов ненадо, дай в лапу министру бабок и можеш строить в центре Москвы базу НАТО.

Ната

да нет они и так не являются секретными .

Антон Янушкевич

Ладно оставим крыс у их корыта. Вот как вы считаете АК47 содран Калашниковым с немецкой штурмовой винтовки модель не помню но они похожи один в один.

Л1
Людмила 12345

и мины из коровьих лепёх делали,это все знают

Ната

и пули из говна 😀

Вячеслав Павлов

Всерьёз эту стреболотину принимать не стоит!

Алексей Генералов

Какому идиоту такое могло в голову придти!

Ната

канадцам они построили у себя опытный образец

Эдуард Т..........

Если это правда,то Задорнов прав на всё 100%

Ray Alex

расскажи мне это подробнее, как историку.

Ray Alex

ах да, авианосцы изо льда и прочая нечисть - ссыль мне.

Ната

выбирай любую ссылку https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%20%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0%20&lr=240&clid=2242347

Ray Alex

грязи навалом. ссыль огонь - бред полный) читал подобное) а что, не истребители из бамбука?)

Ната

не знаю это уже к ним вопросы

Ната

пусть они делают кто хотел строить

Кирилл Морозов

Дефицит металла у союзников? Вы серьезно?

Ната

а почему нет построить корабль очень дорого и долго по времени

Кирилл Морозов

Либерти американцы клепали как колбасу.

Кирилл Морозов

Интернет вам в помощь.

Сергей Чернышов

Из бетона же строили немцы...и нормально...