La Testa

Жизнь это тысяча дорог в неизвестность, нужно самому выбрать путь, а не жить по инерции, нужно самому выбирать движение, верное утверждение или нет????

Ответы
Илона Маска

Отчасти верное. Всегда нужно отслеживать общий поток, чтоб не пришлось плыть против него.

Бегущая По Волнам

верное то оно верное,но как быть когда завис над пропастью во ржи

Надежда Турчаненко

Неизвестность это и есть инерция.Задумайся

La Testa

я то знаю... и я имею это ввиду

Надежда Турчаненко

Я столько прожила и все равно не вижу дороге по которой надо идти.И поняла,что просто живи и делай то что можешь и с удовольствием.И если это получается то все класс.

La Testa

вот

Светлана Агламазова

нет

La Testa

почему?