Ас
Асисяй

В чем принципиальное отличие трансформатора Тесла от обычного трансформатора?

Ответы · страница 11
Людмила Краснопевцева

НУ ЭТО К ЭНЕРГЕТИКАМ ПОРЕКОМЕНДУЮ К ЗАХАРОВУ СЕРГЕЮ

Игорь Бухтияров

Ну вот, хрть один человек заумных вопросов не задаёт

Леонид Литейный

Как темпераментная Дама, отличается от... Фригидной!

Виктор Шаламов

Принципиально они одинаковые. Тот же самый принцип.

Belochka-Zimnaja L.

при работе тр.Теслы летают Тунгусские метеориты...))

Ас
Асисяй

Время одиночек в науке говорят прошло, но случай с Теслой показывает, что такие как он стоят целых институтов и академий.

Belochka-Zimnaja L.

))) похоже, мы с вами - клуб поклонников таланта Теслы. )))

Ас
Асисяй

Будем перепевать друг дружку, как соловьи на закате.

Belochka-Zimnaja L.

хм... жаль, что соловьём мне уже не быть - голос закончился..)) а тему можно открыть другую...)) если захотите.... я не скучная.. 😄

Belochka-Zimnaja L.

если нет возражений - подружимся, а оно потом само возникнет...))

Наталья Селиверстова

Не сильна в физике, особенно такого гения как Тесла

Ас
Асисяй

А вы верите в то что КПД трансформатора Тесла больше единицы? Если не верите, то посмотрите видео по ссылке :

Наталья Селиверстова

Дорогой Володя, спасибо огромное, за ваше желание приобщить меня к физике...

Александр Смирнов (Псков)

Тесла - это бренд, как раньше Нокиа. Потому - дорожею

Ас
Асисяй

Вам сюда:

Татьяна Калинина

ну это я давно проходила и уже не помню к сожалению.

Евгений Локостов

а в чем разница между триггером и триггером шмидта?

Татьяна Клокова

Во-первых, это красиво... да и для здоровья полезно...

S2
Supper 2011

Трансформатор Тесла? А что и во что он преобразует?

Елена Вершинина

наидите инструкцию и прочитайте,найдите разницу...

Ирина Ящинок

мой мужчина как-то умно уже отвечал на этот вопрос

Ирина Ящинок

да рассказали мне уже разницу...простите необразованную...

Ас
Асисяй

Вы верите в существование эфира?

Татьяна Сентюрева

трансформатор Тесла может обеспечить конец всему

Александр Марьясов

Обычный трансформирует, а этот - тесласфармирует.

Св
Светлячок

беспроводная передача энергии , радиоуправление

Ас
Асисяй

Согласен, и ещё добавлю, что у трансформатора Тесла КПД больше единицы.

Ас
Асисяй

Это больше, чем хорошо! 🙂

Св
Светлячок

Догадалась, что это не просто добавление, а то, самое важное 🙂

Марианна Туманина

загнули....сами - то понимаете , о чём спрашиваете?

Ас
Асисяй

Извините, промахнулся! Перейдем к литературным страстям: в какие страсти вы сейчас погружены?

Марианна Туманина

С какой целью интересуетесь?

Ас
Асисяй

Чтобы поддержать разговор.

Марианна Туманина

Веллер....чудные рассказы)))

Ас
Асисяй

Веллер мне нравится, он много знает и интересно говорит, как и Проханов.

Надежда Мартынова

Ну.первый .говорят.Тунгусский метеорит запустил

Надежда Мартынова

А в остальном ........они очень похожи- оба гудят ......УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Надежда Мартынова

ННЕЕЕЕЕ!!! волки ........УУУУУ-тоскливо! а трансформаторы ..........УУУУУУ-очень ГРОЗНО!!!напоминают..СКОЛЬКО сейчас квт .час стоит

Надежда Мартынова

для нас -дорого! надо менять счетчики за свой счет (на воду-тоже.МОЛОДЦЫ ЖКХ!!!!как они ловко деньги с нас срубают! буквальноКОСЯТ!)куда там ГАЗпрому !эти по доходам всех заткнули!

Dima Belkin

трансформаторы тесла небыли такими уё1б1и1щн1ыми

Василий Киселёв

Помню принцип работы. устройство, а отличие нет.

Василий Киселёв

По жизни в работе приходилось выполнять работу электрика.

Ас
Асисяй

Жму вашу руку, я тоже работал инженером -электриком.

Василий Киселёв

Я по профессии инженер- судоводитель, судомеханик, по штатному расписанию электрик не предусматривался и поэтому всё по необходимости приходилось делать самому, а зимой неоднократно устраивался работать на дизельные электростанции.

Ас
Асисяй

Коль вы на ,,ты,, с электричеством, позвольте вам один вопрос: ,,Есть эфир или нет?,, .Мне интересно, что вы думаете по этому поводу.