Александр Уманский

Люди будте бдительны,Враг у ворот,

Ответы
Валера Зинчук

а чём ты говариш всё продано давно если быть бдительным то надо макушку убрать всю тошто вайна это деньги а деьги это жаность и пусть гибнут другие вот их идеал даже если будит земля тонуть нас брося первых а укаво деньги тот будет жить всё проста мы мясо

Ольга Фавстова

Да он уже давно в ворота вошел, причем в Кремлевские, еще в прошлом веке. Сначала американский шпион Горбачев, потом немецкий Путин.

Роза - Ведунья

хватит воевать и обороняться - пора сложить оружие и начать получать удовольствие от проживания на этой замечательной планете )))

Александр Стариков

Не враг а друг каждый стремиться заполучить больше и поверь друг не всегда будет на это смотреть

Аня Никонова

Мне уже какую ндделю снятся змеи. Походу меня предают или обманывают, а я не замечаю

Александр Валериевич

стоит уже давно!к чертям эту бдительность!пора валить отседва

999Sh666

они не только у ворот мы просто окружены ими со всех сторон:)

Кира Бардусова

...тщательно проверьте все замки-засовы, а главное - цепочку!

Елена Шмыглева

Спасибо, что предупредили. Кто предупрежден, тот твооружен

Алексей Ветлугин

русские сдавайтесь НАС ОРДА....русские ответили А НАС РАТЬ

Вера Сорокина (Чагина)

У ворот-нестрашно,что с внутренними врагами делать будем?

Ирина Карякина

Серебряный Иосиф Александрович - Энциклопедия живописи

..
...

Спасибо, что предупредили... Ща пойду сало спрячу..))))

Александр Уваровский

а чё блин не заворотами то?? уменее немог придумать?

Ольга Дмитриева

Я уже отбдела, от своих ворот всех врагов разогнала

Samaya Schastlivaya

да,а я не вижу!они все прячутся и нападают внезапно!

Мария Болтунова

Ну и к каким воротам нам идти,чтобы встретить его?

Vladislav Vasiliev

у каких именно? чтобы туда близко не подходить

Александр Халища

Враг не у ворот.А уже действует на территории.

Владимир Пасюк

какой именно Враг? надо успеть перекраситься.