Ольга

Говорят,смех помогает похуданию. Помогите высмеять 10 килограммов.

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Надо накануне хорошенько наесться горохового супа и послушать смешной анекдот на корпоративной вечеринке😆😆😆 По крайней мере коллеги точно похудеют🤣🤣🤣

Андрей Всехмудрейский

Ты пытками занимаешься?😱😱😱

Ольга

Ну если что можно назвать пытками))

Андрей Всехмудрейский

Психологическими? Типа мозг выносишь?

Ольга

Ну,зачем же так жестоко))

Андрей Всехмудрейский

Чтоб больше рассказали😜

Ге
Геннадий

Оля, смех помогает душевному здоровью, а вот килограммы их нужно гимнастикой и упражнениями и движениями убрать , и не есть после шести вечера, и будет результат вам

Ольга

А как же юмор?Он тут что уже под запретом?(((

Ге
Геннадий

Нет, юмор это юмор, ))) я ещё не видел ни одного человека, который похудел бы от смеха..))

Ольга

Мне помогает,))

Ге
Геннадий

И как успехи?! ))

Ольга

Впечатляют))

Ге
Геннадий

О ! Ну тогда я Вам посоветую посмотреть один мультфильм, «семейка крудс» называется, там почти весь фильм смешной..)))

Ольга

Спасибо))

Вл
Владимир

Студенты спрашивают преподавателя: — Можно мы на вашу следующую пару не придем? — Да. — А вы отмечать не будете? — Нет, я вообще на работе не пью!

Дмитрий Дорофеев

Просыпаетесь утром и сразу начинаете смеяться. И смеётесь весь день, до самого отбоя. И так каждый день, пока не полегчаете на 10 кг.

Ольга

Так,на второй день уже увезут в Степанова-Скворцова))

Дмитрий Дорофеев

Когда за вами приедут, перестаньте смеяться. Увидят, что вы человек нормальный, и уедут. Тогда продолжайте смеяться дальше.

Вл
Владислав

Похудеть помогает мытьё пола на прямых ногах, в квартире. За одно и привлекает мужчин, что говорят тоже спасобствует похуданию.

Вл
Владислав

Это даже лучше, ближе к природе. Если посмотреть на приматов, то там не кто не страдает избытком веса. А люди в давние времена, когда не было времени сидеть без дела или валяться на диване, ваще почетали пышек.

Ольга

Да я ж пошутила,я не толстая😜

Вл
Владислав

Если люди будут все одинаковых гоборитов, жизнь будет скучнее и менее разнообразной. А так, каждый может попробовать и то и это и выбрать, что больше подходит ему.🤔😁

Ольга

Я согласна))

Марыся Ива

гм...простите, но может...Летящая ласточка проще)- захахататься ж можно вусмерть)

Марыся Ива

та не то слово)))

Ольга

Успехов Вам))

Марыся Ива

И вам усмеяться как надо))

Ольга

Да и не обязательно))И так хорошо))

Марыся Ива

эт главное))

Пух!!!!!!!

НЕ знаю,как про 10 кг.,но Русский,немец и еврей живут в одной деревне уже смешно)

Ольга

Смешно)))А деревня эта называется Россия)))

Пух!!!!!!!

Не знаю!)))Может и хуже!)))))))))))))

Ольга

Гондурас что ли?))

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))))))))))))Вот гонд.... то да,а урас не знаю,вполне может быть.Ха!)

Наталья Скорякова

Тоже начну смеяться по утрам, а то гимнастика уже напрягает)))) 😊

Ольга

Ага))Через недельку сверим результаты))

Наталья Скорякова

Дочь пообещала психушку вызвать)))😁😉

Ольга

Вот,этого то я и боялась)))

Va
Vadim

Ой Оленька,больную тему затронула....,лучше б и не начинать вовсе)))

Ольга

Ой,да не такая она и больная,10 кг это ни о чём))

Va
Vadim

Ну потом поделисьсся впечатлением😉🌷

Елена

блииииин.....я столько не высмеюсь,на сколько мне надо похудеть!))

Ольга

Ни чего,есть и другие методы)))

Юляша

Можно и мне с краюшку постоять посмеяться))))кг так на 5?))))

Ольга

Давай,вдвоём веселее))

Юляша

Хорошо, договорились)))))))

Константин

робовали по улице хродить быстрой походкой и плавать?

Константин

а зря.. Я щас много на компьютере работаю.., и у меня начал расти живот... ПОЧЕМУ? Потому что мало двигаться стал, но так как я дома занимаюсь он особо не растет. но Пресса стало уже не видно. Делаю планку, быстро хожу и вся эта масса быстро тает, дома турничек и тд. Плечи грудь все правильно. Попа - ходьба и бег, приседания и велосипед.. И все гуд 😉

Ольга

Мне с моей дачей фитнеса не надо)))

Константин

ну.. это не совсе то.. ДВИЖЕНИЕ НОГ И ТОРСА важно для женщин.. потому как у них растет все в низу, если у мужика токо живот, лицо, то у вас это бедра, живот, подбородок

Ольга

Попа у меня что надо🤭😜👍пузико чуть чуть))подбородок один😄

Константин

добро.. 😉🌷☝️

Сергей Сергей Журавов

просто разгрузочные дни.. когда насобираете волю...

Ольга

Ага,иногда так наработаешься физически за день,что и есть не хочется,какие ещё разгрузочные дни))

Сергей Сергей Журавов

ну через десять дней. например.. в этот день едите мало и неэффективную еду..

Ольга

Надо попробовать)

Сергей Сергей Журавов

а потом. когда появится навык. можно по два дня.. но все время сверяйтесь с волей..

Гордюшка

с удовольствием бы Вас пощекотал))😜

Уральская Рябинушка

Блин, вот почему я доходяга. Всё, прекращаю ржать

Уральская Рябинушка

И шоколадкой, и халвой компенсирую-бесполезно

Ольга

Так это же хорошо)))

Уральская Рябинушка

Ага, а когда совсем старенькая стану, я же буду как Баба Яга😆

Ольга

Ну прям,столько милых маленьких старушек))

Уральская Рябинушка

Но я высокая. буду ходячий скелет-старушка

Ольга Твердохлеб

возьмёте в напарницу ? высмеивать будем вместе)

Ольга

Будете третьей уже,во поржом то))

Чёрный Альбинос

Ты перепутала: секс помогает... Помочь?😇

Чёрный Альбинос

Перебор...

Ольга

Было))

Чёрный Альбинос

А мне не повезло так, как тебе...😢

Ольга

Так ещё не вечер))Всё будет)

Чёрный Альбинос

С перебором?😉

Серж)))

Оля это ж нереально!!! Щекотать замучаюсь!))))

Серж)))

Какая замечательная шутница)))🌹

Ольга

😜👍

Серж)))

Оля, у Вас тепло?

Ольга

Ага,щаз.+8((

Серж)))

:(+7 в шерстяных носках!!! Жесть

Виталий Рогов

Это опасно если не от похудения, то от смеха

Alexandr Kalikin

врут. пока не закроешь рот - не похудеешь....

Ольга

А как смеяться с закрытым ртом?)))))

Alexandr Kalikin

мысленно....