Владислава Мека

я сейчас буду плакать и не надо меня останавливать(цитата). Эта фраза соответствует действительности на все 100%. Прошу Вас милые, горячо любимые, дорогие вопрошающие "Спрашивалки" - учите русский язык! Это просто, какое-то насилие над сознанием и восприятием, когда Вы пишите: "ПреодАлеть страх, что Ето, всё ТА КИ, здАровИя, любовь сущИствует, Сдесь и т. д." Список можно продолжать до бесконечности. Итог - я не могу отвечать на вопросы, когда только и делаю, что вижу ошибки. Или я одна такая?

Ответы
Валерий Гусев

Нет .Не одна.Есть и несколько мужчин с искаженной реальностью.Вы будете осуждать человека скажем с глубинки по его внешнему виду на выставке картин?.так почему считаете что люди с удаленных регионов должны знать идеально орфографию? Важна мысль вопроса.Остальное занудство и рублевые понты своей значимости

Владимир Мазур

По-моему, кое-кто изрядно передергивает. И неудачно пытается выделиться. Если Вас тревожат такие мелочи, то работа с клиентами Вам противопоказана. Там каждый третий такой. И кстати, как там у Шекспира сказано? Цит.: " Начни считать грехи свои и до чужих не доберешься? "

Владислава Мека

Выделяется любое жидкое вещество, дергают за веревочки, а мелочью можно назвать мелкую монету. Вы сами-то себя послушайте, я взяла примеры отсюда из тех вопросов, что прочла за полчаса, пока здесь находилась. И это говорит о том, что каждый второй допускает ошибки, причем такие, которые ни каждый второклассник допустит. Люди деградируют из-за своего нежелания хотя бы один язык знать сносно. Но, для кого-то это же такая мелочь, что и внимания обращать не стоит, а обративший - просто идиот с манией величия, поэтому закидаем этого "гения" камнями, то бишь Шекспиром.

Владимир Мазур

Выделиться можно и из толпы. Передергивать можно факты. Лицо человека может также передернуться от боли. Человека можно вывести из себя любой мелочью 🙂 Вот Вас моё замечание уже начало раздражать, раз вы начали цепляться к моим словам. И не слишком удачно. Камнями я Вас не закидываю. Идиотом кстати я Вас даже в мыслях не считал (это Вы уже сами додумали 🙂 ). Я просто советую Вам не заниматься бесперспективным делом. Кому надо - тот будет шлифовать своё мастерство орфографии и пунктуации до совершенства. А считать себя лучше других - это уже Гордыня. Хотите Вы или нет но Вы будете встречать людей, которые говорят с ошибками даже не задумываясь об этом. Но это делает их плохими людьми? Они деградировали? Ну и вот Вам для улыбки.

Владимир Мазур

Сперто с Баш Орга
gol> чувак хотел там кофейню назвать "Экспрессо", чтобы у всех бомбило
gol> так я бы еще дальше пошел
gol> в меню сделал бы "вкусное кофе экспрессо" 50 рублей и "вкусный кофе эспрессо" 100 рублей
gol> и смотрел бы днями, как эта хипстота за 50 рублей ежедневно продает свои идеалы
"
правильный вариант кофе - он мужского рода (следовательно вкусное кофе экспрессо 100 рублей, а вкусный кофе - 50 рублей) тогда логично будет.

Владислава Мека

Нет, цепляться я даже не начинала. Вообще, считаю подобное бесперспективной задачей. И если бы дело было только в шлифовки, я тихо бы стояла в сторонке. Ошибки люди допускают, только если им не хватает знаний, мне отвечали сюда люди, которые в школе не особо учили язык, но они читают и обладают обширным лексическим запасом. И встречать людей , говорящих с ошибками или даже пишущих - это одно. А видеть, как каждый третий этим страдает совсем другое.

Stormbringer

Вы в гордом меньшинстве.... и я тоже не в ладах с грамматикой , но мне простительно . Я не учился в русской школе. Но патриоты здесь , на спрашке , рвущие в шовинистическом экстазе рубаху на груди и не владеющие родным языком , выглядят как минимум странно .

Владислава Мека

Взаимно, скончалась в армянской школе, но понять меня гораздо проще, чем большинство.

Stormbringer

Пусть враг Ваш скончается в школе...хотя бы и армянской ))))

Stormbringer

😉

Феечка На Шпилечках)))

Извиняюсь, но у вас тоже ошибочки есть: "Это просто, (запятая не нужна) какое-то насилие над сознанием и восприятием, когда Вы пишЕте (глагол 1 спряжения через Е) : ......" Сорьки. я не проверяю чужие ошибки, но так вышло 😊

Игорь Сергеев

Посоветуй лучше т9 включить,чем сокрушаться.ЕГЭ по русскому языку на отлично сдают лица кавказских национальностей. А русских - русским позор и нарекание ...

Игорь Сергеев

Вот так как то.а я то вообще двоечник по русскому языку , но также озадачен,так что....

Игорь Сергеев

В школах больше озадачены как по большей денег у родителей выманить чем дать знаний

Владислава Мека

Знаю, проходим через это каждый год.

Игорь Сергеев

Вот вот.селяви

大天
大天使

Вах вах вах, дарагой деушк, ты чё такой сирёзный? Раслабси, атдахни радной! Вот те цвиточки.🌸🌸🌸🌸🌸😂😂😂

Андрия Костина

Пропускай - пропускай - пропускай , пока мышка работает ! и не важно какая мышь - как пишется - пропускай, пропускай, пропускай !

Deus Ex Machina

"Мы сдесь ни на уроке рускава пешу как хачу я знаю руский проста лень замарачиваца и песать по правелам!!!"

Dib16

Ты не одна, наверно тебе нужно сменить это сайт на тот где общаются только пидагоги и пиданты.

Олька Полька

Не одна...Прям до трясучки...оппонент кажется конченным идиотом, с интеллектом табуретки))))

Владислава Мека

Вот - вот. Стих прочесть не смогла, потому, что он начинался со слова - "Шол".

Олька Полька

А-ха-ха-ха-ха-ха))))) 😂

Владислава Мека

Зато сейчас, меня пытаются с этой темой опустить. Причем, настолько примитивно, что я даже не знаю, как объяснить человеку, что грамотность - это не ум, а прилежное обучение. Оказалось, что грамотные люди (по его мнению) мега -гении (цитирую)

Олька Полька

Дебил)))) Я замуж вышла первый раз, после длительной переписки, практически без грамматических ошибок со стороны мужа)))

Владислава Мека

Красотка!) Спасибо, за поддержку)

Олька Полька

Да, пожалуйста))) Взаимно!!!

Елена Болтачева

Молодец, ты не одна такая, тоже бесит, когда делают ошибки, сама очень люблю русский язык)))

Владислава Мека

Просто, обидно, когда мы - не русские, исправляем носителей языка). Вот, поэтому и подняла тему.

Елена Болтачева

А откуда ты?

Владислава Мека

Армения. Ереван.

Елена Болтачева

Ясно. Хорошо, что поднимаешь эту тему)))

Владислава Мека

Наш язык потяжелее будет, но ведь учим как-то. А тут, всё просто, а тем не менее, ошибка на ошибке(

Чеширский Кот

во ещё один грамотей или грамотейка попалась !!! щя насиловать будем !!

Владислава Мека

Таи уже и без Вас начали. Правда, зря. Просто, хочу, чтобы писали понятней.

Чеширский Кот

у вас это получается возможно само собой а может и путём некоторых усилий ! но есть такие люди которым просто это не дано ! им что прикажете делать застрелитсячтоли !! не все могут грамотно писать даже если сильно захотят !! это как в музыке либо есть талант либо его нет !!

Владислава Мека

Нее... Это либо умение пользоваться Т9, либо отсутствие мотивации)))

Sk
Skorpion

да, я пишу специально чтобы смешить человека,смех продлевает тжизнь

Константин Южный

Нет вы не одна! Но я научился не обращать на ошибки внимание!!!!))))

Владислава Мека

Везучий Вы человек, однако.

Максим

да ладна все ашыбаются, чиго изза етого панеку розвадить

Владислав Сон

Да просто специально на нервах действуют, фанятся люди 🙂

Ан
Анатолич

Не отвечайте мне допустим пофиг.От слова СОВСЕМ.

Не Женат На Всю Голову

Нет, но ч стараюсь не обращать внимания👍😉

Софья

Вы не одна такая! Всецело поддерживаю!

Владислава Мека

Спасибо!

$Ерега Лимонов

Вы тоже наимудрейший Мега мозг чел?)

Владислава Мека

Не-а, я просто несчастный человек, не способный закрывать глаза на ошибки.

$Ерега Лимонов

Если честно меня так это бесит, такое впечатление, что вам больше сумничать негде, и хотите показаться умными.... Хоть в чем то

Владислава Мека

Ну... если ум судить по грамотности, то горе тем умникам. Знание и мудрость - разные вещи. Так же, как ум и грамотность.

$Ерега Лимонов

Согласен, так если написано чо, что, што или че- слово понятно, зачем умничать как оно пишется?

Владислава Мека

Так, я не про жаргоны пишу, а про реальную неграмотность.

$Ерега Лимонов

Да не пофи ли? Тут же не официальные письма?!) смысл то понятен