Любомир

Почему так мало людей, кто может свои мысли озвучивать. Пусть корявый вопрос, но свой. Или за вопросы тоже карма растёт и это ради рейтинга?🤔

Ответы
Екатерина Емелина

Все вопросы уже были заданы и не по одному разу, трудно что-либо придумать новое... вот и копируют уже готовое, но интересное на их взгляд.

Francheska Dolly

Я пишу корявые)но есть люди,которым все тут уже надоело,либо закрытые настолько.нк Христе чтобы по ним судили об их вопросах.

Francheska Dolly

*не хотят

Любомир

это их жизнь

Francheska Dolly

Ну это уже другой вопрос

Галина

И кто его знает ,какой здесь порядок .. своё говоришь или издевки или пожелания ,от которых отвернуться хочется .

Алексей.

За свои мысли Модер вопросы удаляет и те кого загнали в угол за пиздёшь добавляют в ЧС..

Бывает И Лучше..!

А если не умею я их придумывать(только иногда получается), что тогда..?

Любомир

выдавай хоть иногда🤗

Бывает И Лучше..!

Стараюсь..

Nick Moslem

Многим просто лень подумать или просто разучились это делать!

Любомир

да думающих всё меньше🤗

Бенвенуто Челлини

А кому тут нужен рейтинг? Его же монетизировать нельзя)

Лукас Шакал

некоторые задают вопросы, ради какого-либо общения

Любомир

да и такое бывает

Серафимка

рты заткнули русским. А разве это правильно?

Артур. Владикавказ.

Потому что со вкусами обычно не спорят

Улугбек

Любопытный же Ты, Любомир..!😉😌

Любомир

Да задаю вопросы, чтобы свериться с мнением других

Ег
Егоза

У меня корявых много!!!

Любомир

не страшно, мы все чему то учимся🤗

Ег
Егоза

Благодарю!

Колосова Наталья

Я только свои и задаю

Любомир

и молодец👍

Колосова Наталья

И спасибо))

Ди
Дикая

Всё ради рейтинга

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻🙂

Mariwa

Карма вообще не понятно как растёт.

Любомир

Задай такой вопрос, у меня уже много вопросов буду чистить

Уральская Рябинушка

👍Поддерживаю

Anna

Да практически любой может написать свой вопрос. Но, тут на ура воспринимаются только такие вопросы, которые рассчитаны на массовку. А простые, корявые - (как вы выразились) почти сразу же минусуют, даже если они толковые по сути..

Со
Собеседница

Похоже на то

Ан
Анти3Ая

Хз. Мне пох

Любомир

ну и норм😛

Ольга Мананникова

Сложно им

Смена Мерности

Я сама

Любомир

да заметил