Ке
Кеволеч

Коль смерть в сём мире неизбежность,В напутствии последнем скрыт вопрос,Что успокоит ваших душ мятежность,Раз жизнь прошла как быстротечность грёз?

Ответы
Valentina Motuzas

Уникальный прибор GTHERAPY-FLASH. Это прибор биорезонансной терапии самого последнего поколения. Прибор предназначен для восстановления процессов жизнедеятельности организма и для проведения высокоэффективной антипаразитарной терапии для всей семьи. Метод лечения является абсолютно безопасным. так же подбор пищевых добавок, продуктов, косметики .через базу данных по результатам теста биорезонансом. Это уже имея прибор веб диагностики . Открыта WEB клиника – сайт, на котором можно зарегистрироваться в качестве пациента . все обследование и и оздоровительный процесс не выходя из дома . скайп valentina836444 http://goo.gl/lvty0C #Gnetwork #Плюс500 #Суперсет90

Ке
Кеволеч

вам виднее))

Shurish Mix

Мы не ценим свою жизнь, дни утекают, как вода сквозь пальцы. И только когда врач говорит: "Вам осталось жить три месяца", вот тогда мы спохватываемся, что ничего не успели..

Xe
Xelen23658

тогда море отдало мертвых,бывших в нем,и смерть и гадес отдали мертвых,бывших в них ,и они были судимы ,каждый по своим делам.

Константин Богданов

Коль смерть в сём мире неизбежность - пусть долог будет и не скушен путь.

Ольга

Дятлы застукали сурков на месте преступления до смерти.

Татьяна Рысак

ну что сказать,ну что сказать-устроены так люди...:)

Ольга Гришина

Не знаю, как у вас, у меня еще есть дела.

Юрий Катаев

Серьезный вопрос но ответа я не знаю)))

Oleg Hlebnikow

делай что должное и бут что будет

Анна Молчанова

Летят года и жизнь уходит увы.......

Ольга Баталова

я буду жить долго и счастливо

Ке
Кеволеч

витаете всё в грёзах?

Т-
Топа -=-=

у меня вся жизнь ещё в переди

Дмитрий Садофьев

Михаила Тимофеича помним?

Ке
Кеволеч

нет

Наталия Гершина

философия, я не знаю ответ

Галя Зыкова

у меня ещё не прошла жизнь

97_Lesya_97

только смерть и успокоит.

Виктор Победитель

моя квартира в галактике

А*
Ангел ***

кто автор этих строк?

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/avtor/glasgoba

А*
Ангел ***

а просто написать нельзя?

Ке
Кеволеч

там всё есть)

А*
Ангел ***

...

Ке
Кеволеч

!

А*
Ангел ***

????????

Yuriy Lysevych

pravda

Ке
Кеволеч

чья

Yuriy Lysevych

molitvoi

Aaaa Aaaaa

xz

Ке
Кеволеч

збс