Марина Почтовая

Вот почему так, все мои неудачные когда-либо стрижки, теперь вошли в моду? Даже рисунок который я считала неудачным и то теперь на головах девушек?

Ответы
Чеширский Кот

вы опередили свое время !! а каре помойму некогда из моду невыходило !

Марина Почтовая

Каре это одно, а вот выбритые виски пример, мне лет 10 было, когда друг отца попросил его подстричь. Но как он объяснил так я его и подстригла. Он объяснил, там подстриги, там оставь, ну как просил так и сделала, но считалось неудачной стрижкой и то реального человека я стригла впервые. И каак рах получились эти выбритые виски.

Чеширский Кот

неи там вы раделись нетамм !! надо было по парижам рождатся !! сейчас бы о вас все говорили !!)))

От Такой Паренек)))))

вы вперед моды на шага три впереди. вы ее задаете

Марина Почтовая

А ни чего что, когда этот рисунок отрастает, голова похожа на складки как у шарпея? Я это считала косячным рисунком.

От Такой Паренек)))))

индивидуальность вот в чем красота

Те
Тень

мода циклична и период 25 лет😋

Марина Почтовая

Вот как раз этим косякам лет 20

Те
Тень

значит ты опережала свое время ))))))

Те
Тень

Сладкая, ты сегодня агрессивно противоречива 🤣