Юлия Чудакова

Как научиться доверять людям?

Ответы · страница 2
Fortboss

Сперва разучится ходить с лупой и выискивать соринки в глазах других... потом глянуть в зеркало и аккуратно достать из своих брёвна... а дальше само пойдёт..

Александр

не надо не учись.научися обезательно наступиш на грабли.каму щас доверять себе то не доверяем еще людям.в мирето видели что творится какое доверие к кому.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

просто доверяй и потом всё будет на доверии,есть правда люди -но их мало кто пользуется доверием ,но их быстро можно вычислить и они уже в не доверии будут

Наталья Гайнутдинова

невозможно научиться доверять людям пока не поймешь себя. людей всяких много, просто все зависит от того, что Вы хотите в них видеть: плохое или хорошее

Андрей Смирнов ( Москва)

делай свой выбор,этому я верю а этому нет , тогда получится что сам решил а не тебе навязали , даже если обманут то это их проигрыш. а ты остался честен

Елена Ямгурова

откинуть негативное прошлое, себя полюбить и дать шанс другим..ведь мы судим обо всех мужчинах, исключительно по негативному общению с одним ...))

Гарсон №2

Лучший не доверять и ни кому и не верить на слово. Даже если Вам посоветовал Бог. Проверяйте всё на личном жизненном опыте. У авс душа добрая?

Валерий Ivanoff

Доверять нужно тем кто любит вас.Например МАМЕ...А людям лучше не доверять только потому что в массе большинство улыбаются нелюди....

Алекс Венцель

Для этого нужно проверить человека в деле.Ну, хотя-бы в поход с ним сходить на пару недель...Вот там вы и увидите его настоящее лицо...

Юлия Никитина

Уверены

Алекс Венцель

Уверен...Птичку видно по полёту...))))))))))

Юлия Никитина

А может быть вы и правы!! Спасибо за совет.

Алекс Венцель

Давно живу и кое-что в жизни повидал...Почитайте мои "Таёжные рассказы"...

Юлия Никитина

Спасибо, обязательно!

Игорь Эк

Нужно разобраться в себе. Поняв - откуда и что берется в собственном сознании, начинаешь понимать людей. Понимание - и есть доверие.

Владимир Пищевский

Лучше не надо... Продолжайте как есть, целее будете. Доверять людям надо, но как научиться различать людей от нелюдей? Это главнее.

Vi
Vivit

перестать смотреть на людей как на хищников! все мы не без греха! и всем нам по сути можно не доверять... но без доверия как жить???

Виктория Табак

класс! пожалуй лучший ответ! спасибо 🙂

Ви
Викуля

Мужик намыливает джинсы: — -Никому нельзя доверять, никому! Даже себе... Продолжает намыливать. — -А ведь только пукнуть хотел..

Mart Mart

Просто встань на их нее место)) подумай как бы ты сама поступила в некоторых моментах люди все идут под одну калию психологии

Светлана Камф

А разучились то по серьёзному поводу? Не слушайте никого...доверяйте и всё. Иначе произойдёт закупорка души,это страшнее.

Виктория Табак

что вы имеете в виду "закупорка души" ?

Светлана Камф

Прочтите сказку"Премудрый пескарь " если не читали. Очень поучительно.

Ольга Лопатина

Не надо никому доверять!
Не даром нам от природы дано двое ушей и один рот - что бы по больше слушать и по меньше говорить!

Павел Шило

Люди уже давно вышли из доверия пришлось придумать бугалтерию. И без подписи на бумажке не льзя доверить даже какашку.

Nameless ...

Смотреть на них иначе...как на подневольных существ....если они обманывают - значит вынуждены...но это не они, а ихнее эго.

Марина Михайлова

Относитесесь к ним так , как хотели бы , что бы они относились к вам .И тогда вы будете видеть в них друзей , а не врагов !

Татьяна Дмитриева

не учитесь ,просто доверяйте .

Нина Гусейнова ( Волгоград)

наверное с этим надо родиться...потому как некоторые всю жизнь не могут научиться Не доверять уже предавшим людям