Юлия Чудакова

Как научиться доверять людям?

Ответы · страница 4
Геннадий Ковалев

посадить их на кокс и когда им в очередной раз нужна будет доза полюбому расскажут правду

Виктория Табак

я думаю они под кайфом много чего еще могут сказать! 😄

Геннадий Ковалев

)) и хоть что сдела прикинь какая выгода)

Женя Кузнецов

никак..)этому не возможно научится как и писать стихи)для этого просто нужно пожить жизнь)

Рукман

если человек сам искренен и надежен то рядом будут надежные люди которчм нужно доверять.

Рукман

если человек сам искренен и надежен то рядом будут надежные люди которым нужно доверять.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

никак это не сделаешь доверие штука тонкая, однажды разорвав его назад не наростишь...

Галина Ананьина

мне кажется это очень сложно. вроде бы начинаешь доверять подруге а нет опять подвох

Михаил Коротаев

НАУЧИСЬ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ ЭТО НАЧАЛО ОТСЮДА НАДО ПЛЯСАТЬ. После научишся доверять людям

Александр Заря

этому не научишься,надо в себе делать перемены,просто верить и всё,отключить логику

Элина Лунькина

В молодости, мне кажется, люди более доверчивые, чем с возрастом, откуда недоверие?

Елена Вселенская

Надо лучше учиться их видеть . Доверяй - но проверяй . А лучше сразу увидь человека

Иван Пономарев

это жизнь научить и быть внимательно . просто быть надо внимательно к людям. и все

Юсуф Богатырёв

Есть книга такая: "как научиться доверять людям, пособие для чайников". Прочитай 😄

Евгений

Доверяйте исключительно Богу, а всё, что от людей - принимайте только к сведению.

Salamandra Salamandra

прежде всего ,надо уметь доверять самому себе..тогда и в людях доверие будет... 😉

Халиков Абдусаттор

Этому нигде не научат. Отгони врунов из окружения, недоверию не будет места.

Игорь Яковлев

всем не нужно доверять...доверяйте родным и близким...большего не требуется))

Good Vibe

доверять надо тем, кто тебя действительно любит и близок. зачем остальные?

Good Vibe

если хочешь еще кому-то доверять, то стоит задавать вопрос себе по отношению к конкретным людям

Lаzy

не стоит. Обманут. Доаеряй человеку, который на руках.....Это и есть счастье.

Александр И.

стать проще и тогда хорошие люди сами придут и так же тебе будут доверять.

Виталий Кондратенко

доверие штука серьезная, об этом можно говорить долго, а только напрасно