Юлия Чудакова

Как научиться доверять людям?

Ответы · страница 6
Аркадий Жежеренко

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ...НУЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС СЕБЕ...А ДОВЕРЯЮТ ЛИ МНЕ???!!!

Диман Охрана))

нельзя всем доверять...только близким,родным и любимому человеку

P*
Poison *

Это все умеют от рождения)) Главное не научится, а не разучиться))

Ka
Katrina

Да!а как помочь тем кто уже разучился??

P*
Poison *

Это сложно, но обязательно НУЖНО сделать. А как? Наверное терпением. А не отворачиваться сразу со словами "Не хочешь, не верь!""

Ka
Katrina

Ну это то все ясно)))а когда постоянно "обжигаешься"!?

P*
Poison *

Знаешь.. Лучше быть сто раз обманутым, но не перестать верить людям, чем из-за недоверия ко всем пропустить единственного человека с которым будет хорошо.

Ka
Katrina

Верно то верно)))но везде есть своё "но",не так ли?!

P*
Poison *

Да плюнь ты на эти "но"!)) Жизнь прекрасна и удивительна!))) И хороших людей гораздо больше чем кажется))))

Ka
Katrina

Тебе везёт,раз так рассуждаешь!рада за тебя,не меняй своих взглядов!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

посмотреть на человека и понять можно ему доверять или.................

Вячеслав Ратнер

Вы выйдете на улицу голой?, так и доверие - не каждому выказывать.

Печалька

Не парьтесь по этому поводу,возникнет ситуация и люди научат.....

Sergei Ladonenko

Нужно найти того(ту) кому можно начать доверять второго не дано.

Чеширский Кот

Можно в последний разз !! Ибо долгл после этого вы не протяните !

Николай Савельев

Если вы человеку не доверяете, в этом, как правило, не ваша вина.

Татьяна Пискунова

это очень тяжело, особенно после того как пару раз обожжешься...

Игорь Пягай

Доверять людям слишком трудно,но я советую проверить человека

Lady Winter 🇷🇺

Не нужно вам этому учиться.. лучше не доверяйте, целее будете...

Олег Шаповалов

не надо учиться доверять нужно учиться безопасности от людей

Алёнка Мурина

никак.....доверять людям в наше время это самая большая ошибка!

Екатерина Кулик

смотриш на человека,особенно в глаза иможна определить его...

Александр Плотников

Лет 10 назад подсказал бы. А сейчас просто спрошу. "А нужно ли?"

Андрей Белобородов

друзья помогут.или только люди искринне относящиеся к тебе.

Андрей Белобородов

это мое сугубо личное мнение!

Сергей Громов

людям доверяйте но при этом убедитесь что перед вами люди....

Наталия Соловьева

А зачем чувствам ? У всех разные. Не доверяется и не доверяй.

Ко
Константин

ГЛУПО ПРОСТО ВЕРИТЬ ВСЕМ ПОДРЯД.НО И НЕ ВЕРИТЬ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО.