Sadulla Mirziyatov

Как вы думаете сейчас наши времена бить надо пессимистом или реалистом или же оптимистом

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

оптимистом......на пессимизме далеко не уедишь....можно быть реалистом но реальность может довести до ручки ....а оптимисту это ничего не страшно наоборот найдет выход всегда даже когда самому будет плохо но его оптимизм ему же и поможет!

Ю!
Юля !

а я только на оптимизме и катаюсь)))))

Н@
Незнакомка @@@

Юль без него как без воздуха задохнешься 😄

Ю!
Юля !

сто процентов 👍

Саня Бутаков

все мы как весы ... я вот реалист с оптимистически- пессимистическим настроем...куда настроение тянет туда и чашечка весов наклоняется

Александра Иванова

Всегда надо быть реалистом, но оптимистам легче живется. Для них стакан всегда наполовину полон и с горы они не падают, а летают.

Ба
Бастинда

оптмистом надо быть!только оптимисты живут,а остальные только завидуют по большому счету-у них нет кипучей жизни,одна рутина

Константин Стемковский

Господи, в интимном разговоре
дерзкие прости мои слова:
сладость утопических теорий -
пробуй Ты на авторах сперва. 🙂

Киса Мурыся

их надо бить?

Константин Стемковский

Не надо если всех бить...

Константин Стемковский

Не надо если всех бить...

Киса Мурыся

одна буква, а скоко проблем может быть

Артур Гусев

лучше БИТЬ бейсбольной битой - в руке удобнее лежит, а оптимисты, реалисты ,или пессимисты вырываться будут..............

Оксана Черникова

это не зависит кем надо быть, тот кем является тот так и живет, а времена тут не причем, это отношение к ним.

Sadulla Mirziyatov

Вопрось неправильно понели! Прочитайте ещо раз

Оксана Черникова

я все поняла, это не причем кем быть в любое время это отношение, писимиста, оптимиста и тд. от этого у каждого своя действительность, а реальность одна всегда. И мало кто из людей понимают вообще, что такое реальность.

Елена Корсикова

И реалистом и оптимистом. Нет смысла в нытье и жалости к себе. Таких никто не любит. А жизнь очень коротка.

Владимир Ефимов

Быть можно только тем, кто ты есть, а "наши времена" первых, вторых и третьих "обрабатывают" по-разному.

Елена Мерзлякова

Пессимистов везде хватает, Реалисты нужны чтобы здраво оценивать ситуацию, а оптимистов вот дифицит

Николай- Голодяев

Если бить, то лучше всего кулаком, или битой, а пессимистом, не советую он мягкий и безвольный...

Владимир Кучинский

По ситуации. Лучше быть немножко неопределенным. На всякий случай. Береженного бог бережот

Редко Отвечающий

Будь пессимистом, изображай оптимиста и реалист тебе позавидует. P.S. И лучше без "бИть"..... )

Ze
Zernov_Matvei

Выбор всегда остаётся за каждым конкретным человеком, это его собственное мировоззрение

Губанова Елена

Реалистом со склонностью к оптимизму и возможностью оценки пессемистичных перспектив

Кристина Чеберякова

наверное реалистом..... но если стать реалистом то можно докатиться до писсимиста.

Св
Светлячок

Первое совсем не нужно человеку....а присутствие остального необходимо всегда ....

Ксения Чернова-Петухова.

всего помаленьку но лучше всего оптимистом и реалистом-а вы как считаете:?

Sadulla Mirziyatov

Я думаю быть надо реалистом! Реалист может видит и сторона пессимиста и оптимиста! Пессимиста не бывает своё решения! А оптимист не владеет нужными информация ми!!!

Sadulla Mirziyatov

Я думаю быть надо реалистом! Реалист может видит и сторона пессимиста и оптимиста! Пессимиста не бывает своё решения! А оптимист не владеет нужными информация ми!!!

Ксения Чернова-Петухова.

Реалист- смотрит на всё реально,оптимист- всегда в хорошем настроении, а пессимист- всегда нытик.

Raziel Undead

Юудте кем хотите , времена нынче темные , да и всем насрать как говорится

Михаил Жыводёров

вода одна а как на неё смотреть дело каждого. я оптимистичный песимист