Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

есть у меня знакомый, дяденька за 40. ведет разумный образ жизни. периодически депресняк нападает от правильной жизни, от отсутствия ярких эмоций. когда его совсем заедает скука, он вытворяет ченить эдакое, не слишком радикальное. получает массу положительных эмоций, вкус жизни. потом разруливает последствия, уже масса других эмоций, после которых хочется спокойствия. что и наступает, пока опять депрессуха не наступит. пробовали так депрессию лечить?

–2
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разумным такой образ жизни не назовешь.
Депрессуху так не вылечить, можно снять симптомы на короткое время, а вот до невроза осталось не далеко, опасный путь.
Кстати, если понаблюдать, то подобным образом живет основная масса людей. Ну просто в более мягкой форме чаще, но суть остается той же.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да и фиг с ним. его выбор

Николай Дубинин

...это не терапия, а упражнение в безумии. Лечение таким образом бесконечно, с положительным результатом, от слова ку-ку ...если дебил занимается правильными вещами, не смотря на их количество - результат один - дебильный.

Жагуда Жумагалеев

Да, как Вы, Катька Дурочка, посмели оклеветать меня, оговорить прилюдно !
Я на Вас подам заявление в администрацию М. Задорного !
И надо же, так написать обо мне, так написать: "ВЫТВОРЯЕТ ЧЕНИТЬ".

Дмитрий Тюрин

Чебурашка - крокодилу Гене:
- Гена, Гена, посмотри, какая у меня линия жизни длинная - от лапки до самого пузика!
- Дурак ты, Чебурашка! Это тебя моль объела.🤣

Дмитрий Тюрин

Сидит Вовочка в трамвае. Рядом стоит бабуся. Вовочка:
- Ну, что, ноги болят?
- Болят, болят...
- А вы, когда маленькой были, старшим место уступали?
- Уступала, внучек.
- Вот поэтому-то и болят!!!!

Дмитрий Тюрин

Колобок, колобок, я тебя съем.
- А короной не подавишься?!🤔🤣

Дмитрий Тюрин

Приходит Вовочка из школы домой и говорит отцу:
- Пап, тебя вызывают на минисобрание!
- На какое еще минисобрание?
- Минисобрание - это когда ты и учительница...😁

Вячеслав Коршунов

У меня приятель, когда его жизнь заедает пьет коньяк и запивает пивом. После тяжелого похмелья жизнь играет красками сызнова

Вячеслав Коршунов

И не возвращаются, увы...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да и фиг с кукушкой. без нее нормально

Вячеслав Коршунов

Без нее вымрешь, как динозавр, там тоже кукушка замельчала ))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот не факт. измени щас условия выживания в природе и люди вымрут

Вячеслав Коршунов

Не факт, вопрос как быстро. Потом тараканы останутся, что из голов и без жилья, пассионарности хватит ))

Сергей Зимин

Это не лечиться …должно само пройти . Дают какие-то правда таблетки. Голову дурманят . Я по себе знаю . Было такое состояние

Слава Базунов

У меня если настроение плохое,я начинаю набивать гильзы сигаретные табаком,или что то делаю,отвлекаюсь.

Сергей Ψ

Ну это нормально вроде. Если он никому не вредит. А депрессии у меня, например, нет. Мне жить интересно)

Улугбек

Маниакально-депрессивный синдром накатывает на шизика обычно в межсезонье, Катенька

Зона_Іn_Тересу

Куча ж разных дел.. если бы ничего не уметь, можно было бы и поскучать и поныть

Виктор Соловьев

А вы знаете как правильно жить? Напридумывали кучу условностей и мучаетесь.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что я напридумывала и где я мучаюсь? вот вы точно напридумывали про меня кучу и выдаете за истину

Геннадий Голубев

Я летом пою... никакой депресси... ну а зимой, так и так депрессия...жду весну.

Эдя Пск

Мне 59. Я трахаюсь два раза в неделю. Больше не дают, но вроде хватает.

Хижина Дяди Семы

поел дядька булочка,и на печку с дурочкой...и никакой депрессии

Сергей Белов

А после "ченить эдакое" ему не приходится от триппера лечиться?

Аркадий Бахчевников

Просто пью. Воспоминания, музыка и сетка. Остальное - лень.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

скука и депрессуха

Аркадий Бахчевников

Мне 64. Нормально. Есть выбор чем заняться. Как лениться. Но никто не отменял, такое слово как "надо!". Хотя-бы готовить. Бульон сварил вчера, сегодня окончательная доводка супа. Надо однако...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а как в молодости чудили?

Аркадий Бахчевников

Смотря где. Всё по разному. Вот примерно так. Личным примером, объяснял своим пионерам: "Вот это - нельзя!!!".🖼

Аркадий Бахчевников

А как?...

Se
Sergey

толстый бутер с икрой и стакан*жизнь то налаживается)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

я тяжело переношу алкогольную интоксикацию 🤷‍♂️🤭

Dmitriy Lyamin

Да это же образ жизни среднестатистического алкаша.

Максим Jw

Кать, это не депрессия 🙂 даю руку на отсечение.