Паршикова Ольга

Интересно, а останки принадлежали Николаю 2 и его семье?или все таки они спаслись?

Ответы
Александр Бурнашев

Останки царицы и девушек абсолютно точно принадлежали потомкам королевы Виктории по прямой женской линии (по результатам анализа ДНК). Других кандидатур на эту роль, кроме царской семьи, нет.
С другой стороны - останки двоих детей: Алексея и Анастасии так и не были найдены. В принципе, они могли и спастись. Но те люди, которые выдают себя за их потомков почему-то (хотя ясно почему) всячески избегают генетической экспертизы. Что наводит на мысль, что они вовсе не те, за кого себя выдают.

Станислав Салтыков

Первый раз в жизни столкнулся с ситуацией, когда мне неприятны вопросы конкретного человека. То ли мы абсолютно по разному видим этот мир? Не понимаю. Сколько читаю вопросов, на какие отвечаю, какие просто пропускаю, но ваши, как будто бы агрессивные, чтоли. Даже не могу объяснить. Просто чуждые и отталкивают. Вы не с западной Украины?

Andrew Michaelsen

Что значит спаслись? Их спасение и было в мученической смерти. А если бы Николай спрятался, то где тогда его императорское достоинство? Он и при жизни от него отрекся. Семью жалко

Владимир Терентьев

Версия, что царской семье удалось спастись, принадлежит тем, кто понимая всю чудовищность произошедшего, тем не менее, предпочитает спрятать голову в песок.

Ирина Михайлова

Те,кого захоронили в Лавре,не были царской семьей. Останки были облиты кислотой и сожжены на Урале.

Нина Канайкина

До сих пор мнения расходятся)) и никто точный ответ не говорит)) кому как нравится так и думают))

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...а я ведь его предупреждал,что его жиды Расстреляют...а он не поверил...и долго смеялся...

Константин Марсов

Останки семьи Николая II идентифицированы. К сожалению, во время казни никто не спасся.

Ольга Смыкова

Я думаю что на это вопрос знает ответ Владимир Ильич но у него уже не спросишь!

Артём Артемьев

К сожалению в "Коммунизвергкоме" неряшливых и неграмотных мужиков не было 😞 😞

Alex

а кто знает, говорили и Гитлир мертв, а он дожил до старости в жарких краях)

Максим Мошков

Если бы спаслись сейчас в России был бы царь, и в размерах в 2 раза больше...

Мурат Муратов

я думаю останки принадлежат семейству Сидоровых крепостных Коли .

Леонид Насонкин

Да все спаслись... Николай с семьёй, Гитлер, Гагарин и т. д. и т. п.

Владимир Федорович

Они спаслись! Господь всех нас грешных прощает и спасает!

Марина Волкова

Об этом еще нет точной инфор мации одни предположения

Константин Никитин

блин... и Элвис Пресли тоже жив, его пришельцы забрали

Марк Корецкий

И Майкл Джексон сидит где-то на личном острове с балийками 😉

Константин Никитин

даа и снежный человек есть, просто он читает человеческие мысли и переходит в паралельный мир, по этому его никто и не видел 😄

Марк Корецкий

Несси тоже ныкается между камнями и каменеет, впадая в анабиоз в щели между скалами в озере когда её с эхолотами тралят по дну))))))

Виталий Аплатчиков

Мне тоже интересно. Хотя я лично с ними знаком не был

Наталия

Насколько знаю это подтвердила не одна экспертиза.

Миша Хачев

Не спаслись. Причем и по официальным данным и нет.