Наталья Розова

Настроение как у Карлосона. Хочется сладкого и пошалить...... )))) как у Вас с настроением?

Ответы
Сергей Алейников

я сладкое стараюсь есть поменьше , а настроение очень хорошее .а Карлсона я не люблю . обманывал всегда ребёнка и подставлял всегда .

Наталья Розова

я помню этот мультик совсем с другой стороны)

Сергей Алейников

давай малыш пошалим .у меня на крыше 100 тысяч люстр . а потом шмыг в форточку и нет карлсона . русские мультики намного добрее .

Крас-Ал Красноярск

с настроением - то все нормально... и сладкого хочется и пошалить ))) с памятью плоховато, боюсь штаны с моторчиком где - нить забуду ...

Наталья Розова

ну, даже не знаю что сказать

Сергей Филиппов

Да всегда такое же. Пошалишь а на утро хочется сделать пластическую апперацию, поменять паспорт и страну проживания! 😄

N.b Mehti Баку

Карлосон весма интеллектуальный, в меру упитанной, молодой летаюший агрегат мужского рода.

Наталья Розова

верно, но он любит сладкое

N.b Mehti Баку

Я пошалить прочитал как по пошлить .sorry.

Наталья Розова

бывает))))

Eduard Kashaev

хочется мясного,просто я сегодня еще и не обедал.Но настроенье всеравно на все 90%....

Eduard Kashaev

И порой бывает страшно и тоскливо,что нету детства у детей....((((((((((((

Наталья Розова

с этим не поспоришь....

Eduard Kashaev

А в какие игры играли вы?

Наталья Розова

резиночки, скакалки, классики, выбивалы, 40 разбойников.... ой еще целую кучу

Eduard Kashaev

Вот детишки офигели бы,сидя за компом.Столь ко игр,плохо .что на улице........

Андрей Суетин

Только вы не съедите ни капли сладкого (потому что "О БОЖЕ Я ЖИРНАЯ"), и не пошалите...

Ольга

А я сегодня буду кутить весело, добродушно, со всякими безобидными выходками))))

Наталья Розова

Класс!!!!!!;

Ольга

))))

Yee Bee

уже летаю как угорелый, а вот до вареньки не допускают, потому что нашалил )))

Наталья Розова

Ай яй!!! Шалунишка!!!

Yee Bee

да-да-да )))

Наталья Розова

За шалости расплачиваться надо))))))) желаю удачи)))

Yee Bee

Спасибо, счастья

Виталий Церцанов

О! Если сменить сладкое на коньяк, то у меня постоянно такое настроение!)))

Наталья Розова

даже если немного выпиваю сильно болею

Виталий Церцанов

Беда... Тогда действительно не стоит

Наталья Розова

вот поэтому и не пью)

Виталий Церцанов

Есть масса других радостей!)))

Саян Шайхимов

чувствую себя карлсоном .в меру дружелюбный мужчина в самом расцвете сил

Андрей Ключевский

Сейчас - задумчивое. А вообще, на счёт сладкого и пошалить - это я люблю. 😉

Александр Антонюк

как у Леопольда, всегда найдутся те у кого настроение как у Карлосона))))

Наталья Розова

Ай яй!!!!))))

Алексей Серебряков

я набегался напрыгался, съел что хотел, а теперь отдыхаю, как Крлосон.

Элина Стасевич

Настроение осень. Хочется укутаться в одеяло с кем нибудь тёплым)

Наталья Розова

конечно в такое время года, просто необходима грелка во весь рост)))

Элина Стасевич

Больше)

Николай Величко

я уже нашалившийся Карлсон )) хочется поспать. А потом - за старое )

Наталья Розова

желаю удачи))

Елена Сергаева

Настроение как у солнышко. Чем ближе вечер, тем меньше светит...:/

Андрей Чупров

Сонное)) полуживое)) А если у вас такое, так действуйте)) Шалите)))

Наталья Розова

точно! и варенье

Андрей Чупров

Именно))) Как без него то))

Наталья Розова

никуда!!!!!!

Андрей Чупров

Вот вот))

Богдан Гура

Но не знаюна сколько я сладкий, а вот чтоьы шалить нармальное)))

Aleksey Pleskov

Когда как но стараюсь даже если неприятность быть на позитиве.

Сергей Бужор

У меня всё хорошо,а ты главного с вареньем плюшками не балуйся

Наталья Розова

как это! только с ними)))))