𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Мужчины ходят на лево потому, что кабели или потому, что все женщины прекрасны ? 🤷‍♂️😉😂😂😂

Ответы
Mister Farid

наверное, много людей и много причин, но, если возможно, предположил бы одну из них: зачастую так проще, элементарно жениться на той, которая легкодоступна, в плане того, что сама спешит поскорее выскочить замуж, вступить в отношения, и т.д. и пр. уламывать особо не приходится, гормоны же требуют "здесь и сейчас", а не прекрасного далёка, а потом вот и думается: ну не то, не та, нет ни понимания, ни гармонии, ни даже аккордеона, о взаимоуважении тоже не приходится говорить.. ну и вот, в итоге имеем то, что имеем

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а голова что бы думать 🤷‍♂️ ноги , ходить😉

Mister Farid

ну да, просто у многих ещё нижняя голова более доминантна )

Юрий Буторин

Берите шире, Дартаньян:

Все девочки рожей,
Фигурой и кожей
Стремятся на баб походить.

А бабы ну очень
Хотят, между прочим,
На девочек все походить.

Мужик для забавы
Всегда "на халяву"
"Налево" не прочь походить.

Хотят лишь старушки,
Наивные душки,
Просто ещё походить.

Суждения остры
И мнения пёстры
Так просто весной всех просить:

Снова и снова,
Поэта смешного
Поэта грешного простить!

Анатолий Нинин

Мужчина может увлечься другой женщиной не просто потому, что она новая, а от того что за этим кроются новые эмоции, ощущения и открытия. Если все это он станет получать со своей женщиной, его потребность в новизне будет удовлетворена. Ну а в части возможностей для новизны с сексом мало что сравнится.

Любовь Любарева

кабель, это не то, что вы имели ввиду. Что такое интеллигентный человек? Тот, кто отличит Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины (такой анекдот)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

кабель под напряжением и от него женщины загораются и светятся как лампочки и становится тепло светло и хорошо😉 а кобель это оскорбление😉

Любовь Любарева

мужчина не может быть кабелем, а кобелем может, увы

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а женщина может быть сучкой но не проводником света и тепла и счастья

Любовь Любарева

кто вас так обидел? Как правило именно женщина - проводник тела

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я продолжаю вашу мысль и пытаюсь объяснить что не надо оскорблять не мужчин не женщин хорошо когда светло тепло и хорошо но вам этоо не ведомо а жаль 😉

Любовь Любарева

я мужчин не оскорбляла и в частности вас . А про меня вы ничего не знаете и зря меня жалеете. Это не этично

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну пардон 🤷‍♂️ мужчина должен быть кабелем но не кобелём 😉

Ιακώβ

Запомни, юноша!
Вот это - кабель:
🖼
Вот это - кобель:
🖼
Теперь сам-то понял, что написал? 😏
Учи грамоту, в жизни пригодится!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Запомни, юноша! я написал - 👉кабель😂👉 кобель это оскорбление !Теперь сам-то понял, что написал? 😂 жизнь тебя ни чему не научила алё ты😂😂😂

Ιακώβ

Т.е. о-твоему получается, что "мужчины ходят налево потому, что
🖼
Ну и ну! 😁
Ты, оказывается, даже не способен понять смысл своих же писулек даже по картинкам! 😂
Дааааа.... Тяжёлый случай!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сам ты тяжёлый😉 кабель то под напряжением алёша😂😂😂

Ιακώβ

Информационный тоже? 😏 А оптический? Или ты знаешь кабель только одного типа? 🤦‍♂️ Алёша, млин...
Вообще, дамочки говорят про мужиков что они именно кОбели, Алёша!
И, да. Не плачь, дитя, я тебе куплю калач! 😬

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты тоже дамочка?😂😉😂 любой кабель соединяет прикурок по жизни 😂😂😂

Ιακώβ

Похоже, дамочка-то это ты, Алёша! Судя по количеству слёз и смайликов!😬 Глупая дамочка, которая даже картинки понять не способна.... БлондинкО, однако-ся! 😏

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не повторяй слова поэта а то выгоню и высушу за это 😂😂😂

Serjik М

Д'Артаньян советую заняться грамматикой, все таки не на заборе рисуете, кабель для электричества, а кобель коим ты являешься. Ни к чему тебе это, плодись бессмыслено, порождая себе подобных

Serjik М

Ты никто что бы спасать, улыбка, а в Вашем случае гримасса говорит о Вашей недоношенной психике, пей таблетки, лучше молчи чем нести детский лепет

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

безнадёжный даёт рекомендации ? 🤣🤣🤣👍

Serjik М

Ты всё написал что хотел? Отрицательный персонаж нелепой сказки

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ладно здоровья вам и удачи🙂

Serjik М

И тебе не хворать, удачи✊

Иринка Осенняя

Лет 30 назад я спросила у знакомого:" Почему мужики ходят "налево"?" Он ответил мне- Мужчины на стороне ищут то, что им дома не хватает. Прошло много лет, но другого объяснения я так и не нашла.

Светлана Андрейкина

Нет , они не кобели, а бараны.Есть такая притча :"Настоящий мужчина, он или как волк одиночка, или с одной волчицей, но навсегда, а бегать за овцами удел баранов."🤭🤷‍♀️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а бегать за волчицами ? 😉

Жанна Солнечная

Кабели! Потому что НАСТОЯЩИЙ мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

как старую пластинку не крути новые песни не появятся 🤷‍♂️😂😂😂

Татьяна Бабушкина

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную. (К.Хабенский) замужем 28 лет)))

Александр Вольхин

Есть такая притча . что у чёрта было 11 конфет и решил он угостить женщин . но пришло только 10 и пришлось одной отдать две . вот мужики и пробуют . какая послаще.

Pr
Primdep

Просто у них так заложена программа выживания индивидума, как можно больше "посеять свое семя", это гримаса природы. Пора давно успокоиться по этому поводу.

Надежда Лебедева

Вот ндравятся мине Дартаньяны , что природных явлений не страшатся... говорят то как оно есть... и женщины прекрасны и мужики кобели , но не все . однако...😊

Людмила Олейникова

Ищут у кого лишний кусок сахара Боженька вложил. Да кобели они, мужики, надо своих удовлетворять, а то не умеют и не знают, что со своей делать и все туда же

Лос Ещё-Один-Лос

поскольку вы все неотразимы, мы не можэм не предложить вам секс, но, поскольку мы все женаты - будем искать отговорки, типа " тихо - кто-то по лестнице идёт!"!

Ванька Ванькин

Где то прочитал статистику из которой выходило что "женщины ходят на лево" чаще мужчин:)))....это наверное потому так ,"что все мужчины прекрасны":))

Вячеслав Сызов

Во первых КОБЕЛИ ,а во вторых жены так привыкают к мужчине ,что они скучают во время секса ! А вот новая женщина хочет понравится и в сексе дока !

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Во первых КаБЕЛИ 🤷‍♂️

Вячеслав Сызов

Дартаньян +друг --надо бы старших слушать ! КаББЕЛЬ --это многожильный эл провод ! А кОбель по сравнению с самцом собаки =--мужчина бродящий по женщинам !

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

деревянная грамотность 😉 в слове надо ещё видеть слово 🤷‍♂️

Вячеслав Сызов

ХА ХА ХА ХИИИИ Трудно признать ошибку ------- бывает ! Дураку закон не писан !

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

дурак и неграмотный это разные вещи пора уже знать да......ёб!😂😂😂

Николай Климов

потому что ноги разные и женщины тут ни причем . некоторые и мужчин любят . а некоторые к примеру из наших певцов и с животными не прочь .😄

Николай Климов

а о чем говорить раз кота поделить не могут .😄😃😄

Нина

В чужую жену черт ложку меда кладёт....Только вот не каждый понимает,что пока он налево ходит,к его жене возможно другой кобель подкатывает.

Володя

Чтоб женщины знали, что на их вакансии есть кадровый резерв. Ведь как они будут знать, что их работа ценна, если не будет кадрового резерва.