Пух

Посоветуйте триллер про выживание людей, наподобие - Отряд особого назначения, Схватка, Путь домой, Дорога.

Ответы
Ника Корнилова

фильм и книга "13 уничтожить"(наш фильм).А так же книги Головачёва из серии "запрещённая реальность" и фильм по его книге, помоему"Смерш", ну или как то так по звучанию

Татьяна Шипковская

Ничего себе, сколько мне еще фильмов надо посмотреть... Ну что же, когда посмотрю весь список, плюс все то, что наподобие, тогда и посоветую!

Дмитрук Вера

ЖАЛЬ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ. ТАМ ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ. КОГДА САМОЛЁТ РАЗБИЛСЯ В ГОРАХ И ВЫЖИВШИЕ ЛЮДИ ПРОДЕРЖАЛИСЬ ТАМ 54СУТОК.

До
Добрая

с большим удовольствием помогла бы, но к сожалению незнаю, я и из этих то фильмов смотрела только, отряд особого назначения, извини

Сергей Капустин

Посмотрите старый штатовский фильм "Козерог-1", Вам должно понравиться...в сети есть и можно скачать или Он-лайн...

Одна Такая

я не знаю, триллер это или нет, но про выживание людей точно. Отмороженные или Замерзшие. На английском будет Frozen

Татьяна Серенкова

Караван смерти -проАфганистан,про девуше археологов взятых вплен-посмотришь не пожалеешь.Фильм 1991 года.

Елена Овчинникова

да посмотри лучше "Синбад-мореход". Вот где борьба за выживание. Хоть мозги твои отдохнут от войнушки

Alena Fadil

Лучше всего,на мое мнение, посмотреть трилогию Красный дракон, МОлчание ягнят, Ганнибал Лектор.

Оксана Тарасова

Не один из них не смотрела. На ум приходят:2012, битва миров, день когда земля остановилась

Николай Борисов

Игра;Шестое чувство;Другие;Ключ от всех дверей;Семь;Девушка с татуировкой дракона.

Марина Баранова

по правильному отношению к жизни,выживанию, лучше х/ф "Остров" не видела)))

"остров проклятых" можно посмотреть....хотя.... может и не Ваш формат

Дамира Гайнетдинова

Дневник пассажира Ж.Р.-Казаллона. Книга такая. Мне понравилось

Юлия Юлия

Остаться в живых - если до конца фильма вы останетесь в живых

Ек
Екатерина

в диких условиях -посмотри не триллер. но интересно

Альбина Кучумова

ТРИЛЛЕРЫ НЕ НАШЕ УВЛЕЧЕНИЕ, ПОЭТОМУ НЕТ СОВЕТОВ!

Марина Гонтаренко

Диверсант, с участием Вл.Галкина-классный фильм

Ольга Чернышева

ты оглянись вокруг, никакого триллера не надо)))

Светлана Щербина

Sorry... ничем не могу помочь.. триллеры не смотрю...