Tugekc -†-Монах-†

И как часто вы читаете это пособие, что на фото ?)

Ответы
Женщина Мечты

сам что ли вопрос написал? а я автоматом отправляю

Tugekc -†-Монах-†

🙂 всегда сам пишу, не очень люблю готовые вопросы, хотя иногда встречаются интересные )

Женщина Мечты

а для меня вообще глупость этот сервис. зашла пару раз. нужно делать важное дело - а я все тяну и тяну.... не хочу. вот и зашла на этот ресурс

Женщина Мечты

а пособие не читаю - нет времени на это. наверное к сожалению. Аватару считала программа сама с моего мира на мейле. Понравилась. Тогда, когда публиковала аватар (а ящик очень давно) - было актуально. Сейчас просто живу как крысиные бега - работа дом, одна радость - интернет...

Женщина Мечты

я просто думаю - а кто эти вопросы придумывет - те, что автоматом отправляю - и для чего нужен этот сервис. вообще цель любого коммерческого проекта - деньги заработать. Что и как хотят заработать на этом сервисе? оч. интересно..

Tugekc -†-Монах-†

по этому тут и есть привелегия вип !! которая достаеться не просто так ))) а после смс вроде как, но все же , нежели довольствоваться интернетом, познакомтесь с парнем, и будет вам второе счастье )))

Женщина Мечты

У меня муж присутствует )) во всяком случае пока (ттт))))